Любовь

Если муж резко изменился в положительную сторону, стал внимательным, это, затишье перед бурей или что то другое?

может быть понял, что дороже Вас у него никого нет...
Мариша Мариша
Лучший ответ
кто же как не Вы- лучше знаете своего мужа-а нам остается только гадать....
Значит, что-то задумал, не иначе!!!
Полностью согласен с Викторией! Опередила меня она... Счастья и удачи Вам! Храните свой семейный очаг!
Денис Охохонин
Осознал свои ошибки))))
а может замыливает глаза...
резкие перемены-измена... сто проц.
Не повышай голоса, но держи наготове большую дубинку, и ты далеко пойдешь.
Ну никак не угодишь!!)))
Saltanat Zs
повзрослел и понял, как вы ему дороги
зачем нагонять на себя плохие мысли.... Пока он такой живите душой полной счастья, не думая о том почему-так и что будет потом.. . Живите сегодняшним днем и наслаждайтесь положительным отношением мужа !!!
Если это произошло ВДРУГ и причины вам не известны стоит насторожиться и позаботиться о себе
Искандар Г
Это может быть чувство вины, которое он таким образом заглаживает.
Накосячил ваш муженек ))
ну почему обязательно подозрения????
Наталья Голубева привет чучело лесное
Не раздумывайте что как почему, а пользуйтесь. Потом видно будет.
Щепанова Анюта
Вам лучше знать, этож ваш муж)))
это не здоровая ситуация, если просто так без причины ))))) может причина, то есть просто ты её не заметила, и не обязательно что плохая )
Борис Радченко
Начал с чем-то сравнивать и ценить.
Мила *
Значит это уже другой человек
Mila Milan
Наверно, чувствует вину свою за что-то. Перед тобой.
Юрий Губарев
В моём случае -это была его измена))))))
может понял что живёт с единственной и неповторимой и боится её потерять
Marat Amanbaev
Это страх потерять жену.
Зачем во всем хорошем искать подвох!)))
"Чует кошка, чье мясо съела... "
Оля Мамонова
это грехи замаливает
Виталий Исаев
Вы победили в незримом поединке!!!
точно, изменил и не понравилось - вы оказались лучше, вот винит себя думает какой дурак был, теперь заглаживает вину
Ура-а-а-ааааааааааааа! =)) Это хороший признак! любите его, уважайте и цените))
Трудно сказать ...неизвестность настораживает, будьте на всякий случай бдительнее...
затишье перед бурей.. .
стопудово знает, что виноват!
Закончил отношения на стороне и понял, что лучше Вас нет.
Егор _
Ищите женщину....
Всё может быть!
Mashka Mashkina
Виноват, а в чем - ты уже ищешь, найдешь!
Узнал, что его начальник-ваш любовник.
*_Vlad Shmeer_*
может он понял что вы для него единственная и неповторимая, которую нужно беречь и лелеять или он изменил вам и так сглаживает атмосферу!!!
Юрий Васильев
Это значит что изменились вы сами. Стали именно такой которую ему хочется ублажать, любить, ценить.
может просто понял что может вас потерять? или снова влюбился) опять))
скорее после бури)
Валера Пукар
да ну ты брось.. какая буря: ) успокойся и плучай удовольствие... а то посмотрит на твою неврозную реакцию и станет обратно лягушкой... не убивай в немноворожденного прекрасного принца: )
что вобще за прикол ждать от родного близкого человека подлости... не жди и не получишь ее: )
ответь лучшеему взаимностью и скажи, что тыстала еще счастливее теперь...
Таня Безпалая
полюбому накосячил
любое изменение в вашей жизни - зеркало изменения в вас самих.
радуйтесь. и продолжайте в том же духе.
Успехов вам)
проверьте все его контакты (телефон, комп), нашкодил небось)))
это хороший знак
Правильно говорят, пользуйся, не задумываясь, пока гром не грянул!
не ищите причину живите и радуйтесь, начнете приставать можете все разрушить.
Diman Razdobreew
Откуда нам знать? ) Может и хорошо быть и плохо.
Gulipa.alymkulova