Любовь
Почему парням так всегда сложно сказать "я тебя люблю" , говорят, "ой я стесняюсь"!!))
Ведь доказывают это, и показывают, а сказать слабо почему????))
Нет, совсем не сложно. Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!! !
Просто элементарно Ватсон, ой! )
А если по-серьезному, то, Духа не хвтает и смелости, так вроде бы общаетесь, а если скажет что любит, кто-знает как ты отреагируешь, может ты у него одна и он боится тем самым потерять тебя.
Просто элементарно Ватсон, ой! )
я не люблю высоких слов. и не умею их говорить. кроме того, показывая свои чувства - ты показываешь свои уязвимые места.
это неправда. у тебя контингент такой)
Видимо вам всегда мало.. .
Но мир не перевернётся с ног на голову от этих слов, и счастье мимолётно.. .
Цени то что есть.
Кролик прав, эти слова должны идти от души, быть искренними, иметь почву для оправдания.. . А не быть отродьем всплеска чувств.
Цени то что есть.
говорить-то зачем. когда и так все понятно. залюбить ваши уши и так можно...
нет это не так сложно скозать (я тебя люблю ). но этих слов достойна только та девушка, которая дествительно достойна этих слов .особенно это понятно только после того когда он понимает что дествительно она достойна, что он дествительно готов разделить свою жизнь сней
бред... все люди вообще испоганили фразу эту... её надо говорить только тогда, когда это действительно так... а то я как не зайду вконтакт к подругам/друзьям, у них каждую неделю меняется пара и написано к этой паре - я так люблю тебя!
научитесь любить... тогда и говорить будет что
и я в своё время ухаживал за девушкой полгода. Но не любил... есть разница.
Это не парни, это бабники. Если парень тебя любит, то он скажет что любит!
нет такого. Я могу вам хоть 100 раз в день говорить "я тебя люблю" !