Любовь
Какие ПРАВИЛА должна знать каждая женщина?? ? )))
У меня большие сомнения, что она кому-то чего-то должна ...Желательно -10 заповедей чтобы не забывала, как, впрочем и мужчина
не привязываться, не строить планов, не заморачиваться...
Не мигать, когда лежишь прямо.
какие нафиг правила пусть их мужики изучают
правило о вреде беспорядочной, половой жизни..
1. Если вы умнее, образованнее, чем ваш партнер, вы не должны демонстрировать это перед мужчиной при любом удобном случае. Это может унизить его мужское достоинство.
2. Если женщина сильна по натуре, перед мужчиной она должна становится иногда слабой, просить в чем-то его помощи и совета. Когда мужчина помогает партнерше, это тешет его самолюбие и он тянется к этой женщине. Но вместе с тем женщина не всегда должна показывать свою слабость, иногда она должна быть сильной и уметь поддержать мужчину в сложной ситуации.
3. Хорошо, когда женщина советуется со своим мужчиной, тем самым показывая, что ей интересно его мнение.
4. Женщина не должна скрывать свои чувства и ждать пока мужчина скажет что-то первым. Иногда она должна брать инициативу в свои руки, без сомнения, мужскому полу нравится проявлять инициативу, но не постоянно. Изредка это должна делать слабая половина. Иначе мужчина может подумать, что он ей не интересен.
5. Женщина не должна быть зажатой наедине с мужчиной, желательно, чтобы вы говорили о своих чувствах и желаниях, не стесняясь их.
6. Выйдя замуж или начав жить с мужчиной, женщина ни в коем случае не должна зацикливаться и растворяться в муже, забывать о своих друзьях, интересах и т. д. Иначе она будет не интересна самой себе, и, как следствие, не будет вызывать интерес у своего партнера.
7. Женщина всегда должна хорошо выглядеть и следить за собой, не только до замужества, но и после. Некоторые женщины, выйдя замуж, распускают себя, перестают следить за собой, думая, что раз они добились своей цели, значит, можно успокоиться, и совсем не обязательно заботиться о том, как ты выглядишь. Очень важно помнить, что женившись, мужчина не перестал смотреть на других женщин, и он вольно или невольно будет сравнивать вас с ними. И если каждый день, приходя домой, он будет видеть неухоженную, неряшливо одетую женщину, рано или поздно он найдет себе другую. И в этом будет полностью ваша вина, т. к. известная поговорка гласит: «женщина любит ушами, а мужчина глазами. »
8. Женщина должна быть для мужчины не только любовницей, кухаркой, но и интересным собеседником.
9. Женщина должна уметь слушать и, если нужно, дать дельный совет, чтобы ваш партнер всегда стремился поговорить именно с вами в первую очередь.
Вот такие качества должна совмещать в себе мудрая женщина, чтобы привлечь и удержать рядом с собой любимого мужчину.
правила дорожного движения..
http://www.youtube.com/watch?v=75BVsyNOatU&feature=related
Текст
В словах никогда не расскажешь об этом
Ищи не ищи у любви всё равно
Нет точных путей и готовых ответов
Лишь знаю одно, я знаю одно
В любви не бывает всё просто и как-то
В любви не решает всего красота
Должна быть в женщине какаято загадка
Должна быть тайна в ней какаято
Непросто всегда быть изящьной и милой
Как будто на свете нет пасмурных дней
Но стать для кого-то единственной в мире
Поверьте трудней, намного трудней
В любви не бывает всё просто и как-то
В любви не решает всего красота
Должна быть в женщине какаято загадка
Должна быть тайна в ней какаято
Любовь обьяснит вам нагрянув однажды
И то, что сказать не сумела вам я
И то, что загадка должна быть у женщины каждой
Должна быть своя и только своя
В любви не бывает всё просто и как-то
В любви не решает всего красота
Должна быть в женщине какаято загадка
Должна быть тайна в ней какаято
Текст
В словах никогда не расскажешь об этом
Ищи не ищи у любви всё равно
Нет точных путей и готовых ответов
Лишь знаю одно, я знаю одно
В любви не бывает всё просто и как-то
В любви не решает всего красота
Должна быть в женщине какаято загадка
Должна быть тайна в ней какаято
Непросто всегда быть изящьной и милой
Как будто на свете нет пасмурных дней
Поверьте трудней, намного трудней
В любви не бывает всё просто и как-то
В любви не решает всего красота
Должна быть в женщине какаято загадка
Должна быть тайна в ней какаято
Любовь обьяснит вам нагрянув однажды
И то, что сказать не сумела вам я
Должна быть своя и только своя
В любви не бывает всё просто и как-то
В любви не решает всего красота
Должна быть в женщине какаято загадка
Должна быть тайна в ней какаято
в каждом правиле есть иключения!
но для меня как правило-чужой муж-не мужчина!
Меньше болтать, и больше слушать !!!
не связываться с жинатыми, предохраняться и всегда отлично выглядить...