Любовь

Деыушка назвала меня тряпкой!

Вообще кто такой "мужчина тряпка"? И что за бред, я не целуюсь с тобой потому что тряпка!? Вот чем плохо, признался ей в любюви (в ответ хорошо, понятно), всегда уделяю ей внимание в любое время(много свободного времени), очень ласковый с ней, никогда не грубил, матом при ней ниразу не ругася, не пил, не курил! Задаю ей много вопросов потому что хочу о ней всё знать! Ну короче распирает меня от любви! Я **** не могу уже который день спать! И в ответ слышу ты не уважаешь мои чувства, что за ...если она мне их не показывает! Говорить на эту тему безболены зразу нервы "ты дотошный" Хочу сказать всё хватит, мне было с тобой очень хорошо, а теперь на все 4 стороный! Может слегка таво и не понимаю что такое отношение?) или пользуется мной просто! Так я Тряпка? если да то как исправить это! надо было просто выговорится
Люда Ратай
есть прекрасная пословица : " чем меньше девушку мы любим - тем больше нравимся мы ей" - это 1000% подходит под твою ситуацию!!!! ты слишком много ей уделяешь внимания, времени.... одним девушкам это нравится, а другие просто бесятся.... ты немножко попустись и покажи ей, ( своим поведением) что не одна она на белом свете!!!! пусть испугается, что может тебя потерять.... вот увидишь, она будет к тебе более внимательной после этого.... будет ценить тебя!!!! просто она видит как ты к ней прекрасно относишься и пользуется етим!!!! и совершенно ты не тряпка!!!! ПОБОЛЬШЕ бы таких парней как ты!!!!
Орынбасар Ескеев
Лучший ответ
расслабся, это же девушка. мозг выдали, а инструкцию по эксплуатации забыли. если она не может отличить чувства и уважение от слабости, то это уже не лечится.
вообще похоже на стеб, но если это не так то.. .

...ты ведешь себя и правда как тряпка)) )
перестань говорить ей про любовь,
перестань спрашивать у нее про чувства и говорить ей про свои,
перестань ходить за ней как тень и все время во всем угождать,
перестань звонить ей 100 раз в день,
перестань строить из себя ангела, если ты пьешь и куришь так не скрывай этого

начни говорить про себя
начни заниматься своими делами
начни общаться с другими людьми

вот после этого ее к тебе отношение изменится, а то ты сейчас как пиявка, присосался прямо... как ты думаешь, ОНА ЛЮБИТ ПИЯВОК?)) )
похоже ты перестарался со своей любовью...
..Молодой человек, просто не нужно выкладываться по полной, и Вы не будете слышать таких слов, как ,,дотошный,, и того хуже,, тряпка,,..
не бегай за ней.. . не признавайся в любви и она перестанет так думать...
Наталия Н
Пошли её и пусть разберется - лучше ей без тебя или хуже. Она вернется если у ней нет ещё одного такого же воздыхателя.

А своим упорством ты только тешишь её самолюбие.
Ох, не понять нам этих баб. Че им надо то? Мозг только такие выносят. Чувства ты не уважаешь? Да походу она зажралась, друг. Ты у нее наверно первый. Или самый долгий из всех что были. Ничего, со временем она поймет для себя что важнее, расставит приоритеты так сказать. Когда ты захочешь от нее уйти
Павел Мишаков
Вот когда пошлешь, тогда и поймет, что ты не тряпка :)