Любовь
Я знаю одного парня. Он задрот (физически) и очевидная тряпка и фуфло (как личность). Но его любят очень красивые...
девушки. Причем реально - офигенные телки, и при том он их часто меняет. Бабла у него много не водится. В чем может быть его секрет? В Пикапе вроде бы требуется придерживаться модели альфа-самца. Но он как я уже сказал фуфло и тряпка (по крайней мере среди пацанов). Если бы он нормально себя вести с девушками, то и с пацанами мог бы я думаю.
видать не такое он и фуфло.. .
возможно понятия у вас разные.. .
и не стоит судить людей :)
возможно понятия у вас разные.. .
и не стоит судить людей :)
Он их, наверное, телками не называет, а умеет красиво ухаживать, интересно разговаривать и классно трахаться
Дария Нескородева
до постели еще надо дойти.
Личность "тряпкой и фуфлом" быть не может.
Исходя из формулировки вопроса, для Вас это останется загадкой навсегда.
Разница в том, что вы-завистник (если-не тролль). И то, что вы девушек телками величаете, и то, что характеристики этому парню такие даете. Мужику, и даже "реальному пацану" трепаться-низко. Или вам это незнакомо? Тогда вам и телок хватит. А девушкам не только бабло нужно.
Вы ж не можете оценить его с позиции девушки.. . Он их цепляет, нафига ему "пацаны"
Если он вам лично не говорит о своём секрете, вы думаете мы скажем???
Вкусы у девушек разные, не всем нравятся альфа-самцы
Даже не в машине дело! Бежать за авторитетом, за какой-то херней - это чушь. А почему тогда ты не такой? Деньги портят мужиков. По себе знаю.
Серёга, ответ простой и короткий.. .
Его оружие - мозги.. .
Видимо, когда ты качал бицепсы, он читал умные книжки...
Его оружие - мозги.. .
Дария Нескородева
Он был мой сокурсник. Он был троечником и брал академ, а я хорошо учился.
Шолпан Кабдулкаликова
Да?...
Слушай, я бы сам хотел посмотреть на этого кренделя...
Извини, помочь не могу...
Девушки любят ушами
а ты не думай а делай)
Спросите его самого. Мне это, например, вообще непонятно.
Хотя.... Что вы понимаете под "задрот" и "тряпка"? Есть такие быки безмозглые, которые любого адекватного парня, с мозгами и без гонора и понтов считают задротом и тряпкой.
я зык у него наверное длинный. у меня есть один знакомый. так с ним в точности такая же история, ни один пацан его не уважает. а девчонкам он нравиться как мачо какой то
скорее всего он жопализ и нытик)))
Жаксылык Алдабергенов
Ну это мужская точка зрения. Неплохо было бы женщин послушать!