Любовь

как узнать что парень тебя обманывает, если он далеко

ни как.... так же как и он не узнает о тебе...
Людмила Пелевина
Лучший ответ
Когда вернется заедь ему сразу в ухо! На всякий случай!
S)
Sамаl ))))))
Никак! Либо спросить... что не факт будет правдой, либо верить, либо кого-то попросить проверить - но это некрасивый метод! Ложь всегда в итоге станет явной!
я тоже думаю что ето практичеки невозможно.. переписываясь в интернете вы точно нечего не поймете! !
возможно телефоный разговор может ещо выявить кое-что
почувсвуешь когда вернется
легко и просто! его нужно для начала чувствовать! знать как он может врать, чем он может заниматься без тебя! дальше пишешь ему он должен ответить сразу в любое время суток еси же он не отвнтил сразу а например через 10. 15, минут или час или вечером поздно - это уже что то значит возьми на заметку в следующий раз если он снова так же не отвечает начинай звонить если не берет трубку -это еще хуже продолжай звонить подольше говори с ним требуй чтоб он признавался в любви спрашивай любит ли он тебя скучает ли он только он должен твечать ни да или нет а полным предложением " да любимая я соскучился по тебе " если даже он и с девушкой в это времянаходиться, то девушке то точно это не понравиться она уйдет после первого звонка. но для уверенности позвоничерез 7 минут это то время когда у них завяжется интересный разговор и ты снова помешаешь им снова продолжай требовать ласковы слов желательно говорить с ним минут по18 это хорошее время! я сама далеко от своего молодого человека и если я что то чувствую я так и делаю меня это никогда не подводило и нервы у меня не тратятся совсем! это лучше чем сидеть и думать "обманывает или нет"?"
никак