Любовь
Пожалуйста расскажите о своем первом свидании!
Сколько вам было лет, где вы его провели и т.д.! БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ЛЮБЫЕ ВАШИ ОТВЕТЫ !
Звонит мне хороший друг и говорит: "Выходи сегодня пораньше гулять! Встретимся в 10 у колодца (дело было в деревне) " Пришла: стою жду, тереблю в руках полевую ромашку. Он осторожно подходит, обнимает меня за талию, целует в щёчку и протягивает маленькую розочку. «Пойдём? » - «Да» . Мы идём по дороге, вдруг он меня спрашивает: «Ты умеешь танцевать? » - «Да» - «Давай станцуем ча-ча-ча! » И мы станцевали.
Он привел меня на ветвистое древо, выросшее так, что на его стволе можно было лежать и любоваться на звёздное небо. Потом он спрашивает: «Хочешь мороженого? » Достаёт два сливочных рожка. И под сладкие причмокивания рассказывает про созвездие Кассиопеи и туманность Андромеды
не расскажу.. . %)))
Мне 16 было, ему 20,познакомились в чате, общались, созванивались, через неделю обменялись фото, он с Кбр, я с Краснодара, через пол года общения он приезжает в гости на 3дня, резко, внезапно, это было что-то, попросил встретить, я поехала, сказал будет в 22.00,приехала, жду, у него поломался шлейф на телефоне, у меня минус, час ночи, его нет, ни звонка, ничего, звонит и говорит что в 3ночи приедет, якобы я не правильно время поняла, все это время он брал у девушки сидящей рядом телефон и мне звонил! приехал. звонит. объяснить не может где он, запутался:) через пол часа мы только увидились, поздоровались! идем. . Остановились, он обнял, поцеловал, и говорит: как давно я хотел это сделать! короче через 3дня он уехал, через пол года я ему говорю, не приезжай больше никогда, мне тяжело на расстоянии. он приехал через 2дня с вещами. потом мы ездили знакомиться с его мамой:) все ок. даже очень было. короче вместе мы прожили 3.5года. щас друзья:) а я как любила так и люблю!
пролетел как фанера над парижем, лет 16 кажется, через аську познакомились, общались месяца 2 потом решили встретиться перед встречей обменялись фотками, у меня сразу рот до пола отвис, она была такая красивая, а я.. я вроде норм))) , ну такой стесниельный.... короч я за всё свидание не одного умного слова не сказал. после этого я понил что не надо строить из себя кого т а лучше быть самим собой.. даж если кран, и прост работать над собой)) ) фига я тут расписал)))
а вотменя ещё не преглашали ( вот жду от своего МЧ
Давно было, не помню уже. Просто гуляли. Ничего страшного там нет, как это кажется. Главное не бояться. А если еще ты проявил инициативу к этому тогда ты вообще должен с высоко поднятой головой шагать на него, а не спрашивать тут ^_^ Это как раз запомнится на всю жизнь и потом будет радостно вспоминать )))
Это не было официальным свиданием. Но всё-таки.. .
Мне было 18, ему 27. Мы друг друга ни разу не видели до этой встречи) Познакомились через мобильный чат, понравилось общаться, решили увидеться просто так.
Конец лета, последние тёплые деньки. . Встретились на ВДНХ. Были приятны удивлены, увидев друг друга) )
Покатались на лодке, посидели в кафе, в тир зашли, прокатились на колесе обозрения... ) Болтали обо всём и ни о чём. .
Солнышко, фонтаны, приятный тебе человек рядом, на сердце легко и радостно.. .
Мы не планировали встретиться ещё раз... Но.. . Мы уже 6 лет вместе))) )