Любовь
Пожалуйста расскажите о своем первом свидании!!!
Сколько вам было лет, где вы его провели и т.д.! БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ЛЮБЫЕ ВАШИ ОТВЕТЫ !
стою в углу наказанный, а группа с прогулки возвращается, она мне улыбается, побежал за ней, запнулся за шнурки, получил по ж...
Нам было по 17. Пошли в кино на последний ряд! Про что был фильм не помню, так как училась целоваться!!)))))))))))
Во дела.... не помнюююююююююю.... ((((
их много было, первых то свиданий.
Ну чувак, если у тебя есть друзья то девушки не проблема! Моё первое было в кратце так! Пошли с другом знакомиться с 2мя девушками, познакомились, сходили в бар попили винца. Потом корешу надо было сбегать домой а я пошел гулять с этими 2мя тёлками, в процессе гуляния я взял 1ну более менее красивую деваху за руку, а её подруга увидив это поспешила сье*аться домой так как я ей нравился. Оставшись на едине я предложил ей пойти ко мне домой шампанское конфеты итд.... Родаки как раз в отьезде были. Пришли мы ко мне домой, я сразу же позвонил по домашнему корешу сказал что нех было домой бегать и что он лапух!
Посидели с девахой, попили шампанского, пивка, нас раскумарило мы зализались и сделали первый мой секас! Мне тогда было 15 или 16 шото такое в ПТУ еще учился. Девахе 17 было.
Так шо заводи друзей и наслаждайся жизнью! Хорошие друзья это наше всё!