Любовь

почему все девушки дуры????

потому что бабы
Александр Приказчиков
Лучший ответ
одним дан мозг, другим дырень с ногами, дуры тоже люди без них скучнааа)))))))))))) хех
Anya Todorova
просто тебе не везет)))) Иногда они просто капризные))
Нютик =_=
А может это ты дурак? :)
вы правы.. дуры. . большинство... и заметила изза таких тупоголовых дур нельзя парня подразнить.. дура сама вешается на шею. парень поимеет свое и не ценит. вот как им обьяснить что они дуры? это то же самое как и на работе. лучше возьмут бесплатную рабочую силу. чем платить специалисту.
Юрий Шибанов
ну что уж так? может через одну, а так кто ж вас таких умных нарожал?
ты господи, от умных, можно подумать, слышим.. Ж. умнее, наукой доказано.. У ж. в экстремальных ситуациях работают оба полушария, а у мч. и в неэкстриме половинка половинки работает.
вряд ли твой скромный жизненный опыт позволяет тебе сделать такое обобщение
Из двух людей кто то глупее.

Не факт что девушки.

А именно в этом, ты и боишься признаться себе.

Тебе удобней считать из дурами, а не себя идиотом.
Kir Kir
У плохого мужика все бабы-дуры!
По каким критериям ты определяешь, что девушка дура?)) )
ты о своих умственных способностях задумывался? Не думаю что все девушки тебя назовут гением....)))))))))))))) )
Саша Руннов
Ну прямо ВСЕ!! ! У мамы своей спроси! Скажи: "Мама объясни мне дураку, почему вы все дуры? "

Вот мама тебе не соврет ;)))
Интересно - как ты это определяешь??
Юлия Зеленсkая
Потому что тебе попадаются дуры)
М*
Мариша *****
встречный вопрос, а почему все мужики - козлы? ? (спасибо Господи, меня окружают только исключения из этого правила ))))
с кем поведемся от того и наберемся.... вот и вывод потому что пацаны ...дураки
Бек Турдубаев
Опасная жизненная позиция. Советую начать уважать женщин, чтобы был успех в жизни.
Олеся Федун
Потому что все мальчики-козлы!!!
бабыдуры - пишется слитно.
ну и наследство, конечно: в ребре, из которого делали Еву мозга не было..
Удивительно... А мы так МУЖИКОВ дураками считаем!!!
Nike Moscow
Из-за мужчин...
Богдан Гарнов
А почему бы нет?
А мужики все КОЗЛЫ к сожелению
они не дуры) они просто порой глупы)
сам дурак)
David™ Akhmedov
Потому что все мужики козлы....
вам еще просто не попалась мудрая и умная женщина. если такая встретится сразу вас в оборот возьмет даже не заметите и свои умозаключения быстро поменяете. только таким женщинам мужики дураки не нужны. а кем являетесь вы-жизнь подскажет