Любовь

как признаться девушке в любви,если она твой лучший друг?

если лучший! - то лучше не признаваться
Максим Сафронов
Лучший ответ
К каждой своей подход нужен
**
**** ****
Так и женщина=друг человека. Ори и всё.
Чего тут думать, Илья? Признавайтесь так как чувствуете. Если вы любите её просто так, за то что она есть, без эгоизма то любая её реакция не должна вас огорчать. Она будет знать что вы её любите и что есть поддержка с вашей стороны.
так же, как и не лучшему))
Bogdan-Vip_Kz
Если вы лучшие друзья то признавайся. В любом случае она тебя поймет. Но еще раз подчеркиваю, если вы реально лучшие друзья. Если начнет морозиться и избегать, значит, это была не дружба
не надо !!!это не любовь а псиэмоциональная привязанность ...не признавайся друга потеряешь... а это куда больней чем остаться с неотвеченными чувствами... хотя можно намекнуть очень из далека и посмотреть на реакцию ...но очень не советую
Лёха Зыков
не стоит этого делать!
Это очень больная тема. Реакция девушки может быть не ожиданной. Если вы на самом деле решились, то постарайтесь не " Бить в лоб" Нужно очень аккуратно подготовить её к этому. Ведь возможно она очень ранимый человек. И может просто не правильно понять ваши чувства. В общем будьте максимально ласковы с ней. А дальше действуйте по ситуации. Если отвергнет, то переводите всё в шутку, мол " Да ладно, я просто прикалолся!" Как то так!