Любовь

Влюблен в девушку, общаемся с ней, но сказать ей о том, что люблю её боюсь, обязательно ли ей об этом грить?

Дружбу предлагать, считаю как-то глупо, ведь мы с ней и так, как бы, дружим раз общаемся и я не подросток какой-нибудь, а взрослый парень/мужчина (уже 26). Или боюсь, что она просто посмеется над моими чувствами.
Говорить не обязательно. А вот выражать - да!
Что такое слова? Просто способ выражения! Но не единственный!
Главное, действуй, не позволяя себе делать ни шагу назад!
Женя Мотков
Лучший ответ
вот вы все так думаете а они сидят вас и ждут.. .
быра признался ей... и совет да любовь вам))))))))))
Не бойся, а то еще погуляешь с ней лет 10,и только дружба и останется
надо сказать, вдруг она упертая дура и ничего не понимает в душевной организации, пока не припрешь ее к стенке
не сссы скажи, всё встанет на свои места, в конце концов ты мужик, мужчина или сопля половая)))))))))))) хех
Zzzса Няzzz
Скажи.. . есть девушки, которые никогда не признаются.... Ты же мужчина.
что то любовь тебя не растопила, айс-мен
Narek Yeghiazaryan
а кто вас принуждает говорить ей о своих чувствах.. . лучше не говорите.. . а то потом новые страхи одалеют вас.. . смотрите там еще и ревность в вашем сердце прописку потребует.. . вы же всего лишь влюблены... так наслаждайтесь этим...
Ольга Репкина
Не дрефь, все прокатит, а если нет - то нет
думаю, сказать все-таки стоит)
Любовь -это чувсва, не обязательно о них говорить, они или есть или нет, это все происходит на уровне подсознания, но подтвердить словесно можно, да и действия какие то произвести тоже, одно другому не помешает-это в идеале
а вот в вашем случае, некоторые комплексы-их нужно убрать, и все у вас получится!
и вообще в 26 и боятся-это смешно, да и еще взрослому парню, как вы себя называете!!!
Обязательно признавайся правильно татьяна сказала ты боишься а она там может сидит и ждет когда же!!
Согласна, лучше признайся ей, забудь про свой страх если хочешь по настоящему любить=) признайся=))а если она откажет тебе, то не переживай может просто она не твоя судьба=) и ещё один совет не нужно путать влюбленность с настоящей любовью) ) А так желаю удачи и я верю что у вас все будет хорошо=))))
Malika Yusupowa