Любовь

я бешусь от того что он у меня первый, а я у него нет...что делать

Мэри Ponaroshku
Мэри Ponaroshku
132
все хорошо, ничего страшного в этом нет!!!! наоборот парень гордиться тем, что он у тебя первый мужчина. и ты будешь только его! =)
Валера Юсис
Валера Юсис
964
Лучший ответ
до свадьбы можно ще столько раз перепихнуться.... сравняй счет :)
Изобрести машину времени и очутиться на месте его первой. Хи-хи.
Ну что за бред? Он что должен был сидеть сложа руки и ждать тебя? Он жил и естественно встречался с девушками. Главное, что больше они для него не существуют, у него теперь есть ты.
Какое имеет значение с кем он был до тебя?
Главное, что вы любите друг друга. Не глупи и не морочь голову, не стоит портить отношения из-за всякой ерунды.
Пойми, может получиться так (чего я не желаю) , что с ним у тебя не сложится, и что ж тогда будет, если ты встретишь парня, для которого ты будешь первой, а он уже для тебя нет.
не парься!!!!
Вот вы мне сейчас мою знакомую напомнили, которая вообще хочет замуж выйти мало того, что сама девочкой, так еще и Муж тоже был мальчиком. . Я смеюсь, говорю и чем же вы интересно будете в 1 брачную ночь заниматься, камасутру листать, учиться что, куда и зачем?)))
АА
Анна А
3 896
это волнует только в ранней молодости, а представь, что вам по 30-40 лет, тоже будешь париться? ))))
ну раз бесишся, зделай так чтоб был не первый...
Бота Мухито
Бота Мухито
2 875
Успокоится! Мужчине приятнее, когда девушка идеальна. А не как большество потаскушек, через которых пол населения прошло. которые объясняют всё это типо опытом!
псь.... здрасьте.... а как дальше жить? Смысла беситься нет.... а через 20 лет что? Блин меня бесит что у него есть ребенок?
Признай эту правду, первый, также как девственность... Узнаёшь что он, она не девственник (ца) и всё,какой то миг пропасти, как то не так.... Ну такое часто бывает, и мы должны понимать, что до этого в жизни у них у любимых наших была другая жизнь, и что мы их до этого не знали, и просто должны смириться с этим, и знать что мы их новая жизнь, всё новое....
Дима Шаров
Дима Шаров
850
ну и что .главное чтобы вам вместе хорошо было.
Успокоится... изменить этого ты уже не сможешь

Похожие вопросы