Любовь

Любоь --->

я вижу людей насквозь я не смогу такое испытать (любовь) ни один человек во мне не сможет пробудить этой чувственной восторженности потому что я понимаю что любовь - это рынок и все что предлагается на этом рынке не более чем товар без которого и так можно обойтись
что-то есть. но все же нет.
знаешь в чем твое сравнение однозначно проигрывает?
на рынке не бывает уникальных вещей.
как думаешь можно найти двух идентичных людей?
рынок, как правило, раздор.
любовь-сплочение.
цену товару ставит не потребитель, а предприниматель.
ты же сама даешь кому-то оценочную характеристику.
а как же твои родители? что выходит из твоей мысли, касательно самой тебя?
Жанна Аксёнова
Лучший ответ
Я так тоже долго думала. Особенно после того, как сильно обожглась.
Пока не встретила своего любимого! И без него я не могу обойтись!
никогда не говори - НИКОГДА!!!!
Смотри на жизнь проще, и всё будет окай.))
Так уйди в лес и не мучайся зря. А лучше умри- больше незачем жить...
Юлия Шрамэк
Ольга Смирнова а с чего вы вщяли что жить стоит только ради любви?
Юлия Шрамэк Не ради, а ею. Из опыта. без нее я, как ты. С нею я как я -- счастливая!!
печально что вы так считаете....
ты просто не встречала такого симпатичного и обоятельного парня как я, вот и растраиваешся
Ольга Смирнова не думаю что в ашей внешности или интеллекте мировосприятии есть чтото такое что заставило бы меня испытать такое чувство
Оля Звягина вот это она отфутболила:DDD продинамила)))) от пипец))))
любовь это не рынок!!!!
По твоиму все люди это товар?
Ты для начала ответь себе на вопрос что такое любовь. Судя по тому что ты сдесь написал у тебя изощренное предстовление о любви
Денис Барашев
Ольга Смирнова почему извращенное? нет
любоь - эт ну для кого как конечно:взаимо забота, помощь, понимание... для кого-то любовь - это завести партнера, что бы потом перед всеми им (ею) хвастаться, для кого-то желание находиться в спокойствии и уверенности, для кого-то любовь - это когда о тебе материально заботятся
ты думаешь что только достойного человека можно полюбить ты ошибаешься даже у самого чистого стекла можно найти изъян ты любишь и поэтому этот человек достоин а всякой фигни в характере достаточно у каждого. а любовь это холодный расчёт-твоё решение быть с этим человеком до конца своих дней доверить ему себя и своих будущих детей
На каждого покупателя свой товар!