Любовь

поведение влюбленного мужчины или как определить любит ли он?)))

пишем, оч интересно
Итак: во-первых: чувствуется, что о твоих чувствах и настроении он думает и заботиться реально и ему это в радость; во-вторых: приятные сюрпризы, цветы, подарочки (всячески хочет порадовать.) ; часто думает о тебе, о чем говорят СМС, звонки по тел., даже в то время, когда он казалось бы сильно занят. Иногда настоящий влюбленный не может связать двух слов, от волнения. Этот трепет и чувства читаются в каждом взгляде и жесте.
Вячеслав Шохов
Лучший ответ
почитай, думаю что то будет из этого понятно что толкает на любовь :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Он тырит ваши фишки и выражения. Копирует вашу позу. Говорит с той же скоростью, что и вы... .
Вобщем становится очень похож на вас. Имеется ввиду взаимность. Если он похож на вас значит у вас любовь.
Если ты сомневаешься, любит или нет, то скорее всего нет. Т. к. этого не заметить не возможно
Кирилл Токарь
заботливость, предупредительность, внимание, преданность и еще много чего. А любит он или нет знает только он сам, чужая душа потомки и стиль поведения тоже разный у всех. Кто то может наговорить много красивых слов, а на самом деле не любить. А другой может наоборот быть молчаливым, но это не говорит о том, что он вас не любит. Время лучший способ понять любят тебя или нет
полностью согласен со Светиком! Ситуации бывают разные, так же как и люди! К каждому нежен свой подход!! Кому то можно сказать много красивых слов, сделать пару красивых жестов. А кому то наоборот можно ничего не говорить, но тот человек должен видить в твоих действия что он тебе нужен действительно. Это вопрос ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ на самом деле. Например мне очень нравится одна девушка, даже определенная влюбленность присутствует во мне, но просто словами тут не ограничиться. Так же главное палку со вниманием не перегнуть!!!! вобщем все долно быть в меру))
Действия любящего мужчины говорят сами за себя!
Skazat Ya tebya lyublyu zaymot neskolko sekund a dokazat eto wsyu jizn!!!
Ayaz Axmedov