Любовь
как определить... любит ли тебя мужчина или нет?...
встречаемся уже больше года.... он женатый.... как узнать.... любит ли он.... сам ничего не говорит...
ну если он отшучивается, значит ему просто легко с тобой, человек, который любит не устает говорить о своих чувствах...
А зачем, если он с вами значт любит !
Не парь себе голову этим вопросом :)) Потому как всё изменчиво.. а если мучает этот вопрос подпиши с ним ДОГОВОР со всеми штрафными санкциями :)) по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
ооо ты не туда полезла. скорее всего ты просто тело и нет ни каких чувств. лично я в такую фигню не верю и советую тебе найти свободного, который сам женится на тебе и будет носить на руках. а этого забудь ты ошибаешься на его счет. он изменяет с тобой своей жене. как ты думаешь, а если он разведется и женится на тебе он тебе не станет изменять? подумай

SPRASI EVO OBETAM I PASMATRI V GLAZA !!!
Не обраща на него внимания и даже не звони если он задергается или станет на тя гнать че не звониш то он твой!!!!
Не нужно узнавать!
Придёт время, сам скажет!
открыто спроси его об этом!
наверное просто ем жена в постели не угождает, и он решил поискать "счастья" в постели на стороне....
А зачем Вам такой мужчина? Он предает свою супругу, потом будет предавать Вас... .
Скорее всего он не любит никого... просто человеку так удобно... иметь жену ждущую дома и красавицу-любовницу с которой можно зажечь.
Редко когда мужчины покидают "насиженные гнезда", а если и покидает то это будет длиться у них вечно пока не помрут.
это может опредилить время но ни как не мы сами)