Любовь
Определите любит ли меня девушка? Вот ее признаки.
- когда я ухожу с пар по делам она меня потом начинает допытывать где я был- она смотрит мои смс, входящие и исходящие звонки. Если видит имя какой нибудь новой девушки в записной книжке, тоже допытывает кто это?- когда я сказал ей один раз что познакомился с девушкой и гулял с ней, она растроилась.- иногда она звонит в 12 ч ночи и когда меня дома нет, то она на следущий день или опаздает или вообще не придет на пары. Потом говорит что гуляла всю ночь.- она мне рассказывает про своего парня. Но когда я у нее спрашиваю ты его любишь она говорит что незнает.- она мне врет, что ночует у своего парня. Мне ее подруга сказала, что живет она у другой подруги.- когда я ей сказал, что у нее на сотке нет фотки ее парня, она говорит зачем он ей на сотке, если она его каждый день видит.- она мне дала листы ненужные, сказала завтра принести, а там на первой странице, в углу нарисована сердечко и слово LOVE. Не знаю зачем дала мне?- она мне позвонила домой и спросила номер службы такси, я не спрашивая ничего, дал ей номер, а она сама говорит, что с парнем в ресторан идет. - и наконец она на меня так смотрит.
Дружище, поверь мне это ЛЮБОВЬ!!!!)))) Насчёт смс и допросов, это пусть, это нормально!!!! Так всегда в первое время, потом всё наладится!!!! Насчёт парня тоже не парься, это она спец, на твоей ревности хочет поиграть))) Поверь мне, чтобы она не делала (я имею ввиду в том же духе) ОНА ТЕБЯ БЕЗУМНО СИЛЬНО ЛЮБИТ!!!!)))
Недоверяет.... И хочет чтобы ты ей не доверял.... Тем самым вызвать ревность у тебя....
Вазьми лучше рамашку и погадай!))))))))))))))))))))))))
По моему мнению, никакого парня у нее нет, и она просто делает все, чтобы привлечь твое внимание, вызвать твою ревность. Поговори с ней, возможно, она действительно тебя любит, но просто боится тебе признаться. А ты и сам по-моему, в нее влюблен, иначе бы все это тебя не волновало.
По моему это вы от нее без ума
Это она тебе показывает, что тебя ждёт если на ней женишься. Только всё в кубе. Беги от неё подальше.
ну ...может игра, может и любит, почему сами ничего не делаете, попробуйте!! ! Сделйте шаги, пригласите куда нить, там и увидите....
Ты ей нравишься, но пока ты расказывать ей ерунду о своих девушках, она тебе тоже будет.. .
Измени свое поведение, и тогда поймешь. . Мне кажется что у вас такой ...ээ.. . взаимный интерес.. . Пытаетесь что-то один другому доказать. . Тупо, так себя оба ведете.. . Но мне кажется, что ты ей нравишься настолько же, насколько она тебе.. . Меняй тактику!
эх, женщина, загадочное существо.. . =))