Любовь
помогите..ситуация простая,но мне сложно =( ПОМОГИТЕ.
Вот в чем дело. Мне нравятся сразу два парня. Итак.начну сначала.. 1. Его зовут Валентин. Он красивый,милый,скромный,умный парень,одиннадцатиклассник.застенчивый.. Живет в 140 км от меня. Познакомились в интернете,но мы с ним уже встречались вживую.Много раз. НА данный момент он мой "бывший парень". Мы встречались 1 месяц с половиной. Расстались вчера по моей инициативе..т.к. 2.Мне нравится парень ,который учится со мной в школе. Он тоже одиннадцатиклассник,зовут его Артем. Он застенчивый,еще более забитый чем Валентин,ходит везде по одиночке..девушки никогда не была..репутация у него не очень.Но понимаете,меня к нему тянет. Да-да!! меня к нему тянет! Мы теперь с ним часто пересекаемся,но подойти он не может.т.к. застенчивый и видимо неуверенный..Но смотрит.я замечаю его взгляд!.. как-то на той неделе в среду я подошла к нему,спросила самый дураций в жизни вопрос,и он ответил. Я быстро попрощалась и убежала. Завтра планирую к нему еще раз подойти,но уже основательно ( я в 10 классе) . Когда я его вижу,в животе летают бабочки,ноги ватные,меня колотит. Итак. Когда я разговариваю с Валентином,я готова быть с ним вместе. или когда держу его за руки..или слушаю его уговоры опять начать все сначала.. НО! Когда я вижу Артема..думаю,какой нафиг Валентин?! меня так к Валентину не тянет.. что делать ? что подскажете? подходить к Артему?Забыть Валентина? p.s. Валентин меня безумно любит.
Девонька, ты молода, и ещё не поняла, что такое любовь, боль, и момент выбора, для тебя сейчас всё легко.. .
Легко понять твою историю.... 1-вый парень любит тебя, пытаеться для тебя быть первым, показывает чувства, но увы чувства твои расположены к другому, и ты пытаешся понять с кем быть.... Ни кто тебе тут не соведчик.... Тут нет таких и не было.... Тут люди которые утешать твою боль, дадут надежду своим опытом... Но главынй соведчик твоё сердечко, мы его рабы, смотря на кавота оно сильней стучит, показывает нам любовь, но и может забрать у нас нашь мир просто остановиться... .
1-вый парень любит тебя, но он слегка далёк, и тебе это надоедает, но ведь если любовь, то растояние смысла не имеет... Но увы тебе нравиться ещё один.... И ты делишь чувства... .
2-рой парень, он ещё вот не открылся.... он не верит что может быть любим.... а ты ему можешь подарит вот эту чёртову любовь.... Чёртову? да потому что у тебя их двое.... Выбор предстоит.... Иль парню сделать боль, иль жить но временно с семпатией... .
2-рой парень более подходячий.... но верь своим чувствам, верь сердцу....
ХД ну и порнуха!! ! хахахаха ...спать надо идти мне....
Надо уметь быть однолюбом в начале жизни-иначе привыкнешь на два фронта и с мужем будет так же а б.... й и так хватает.
Надо о своих чувствах думать в первую очередь. Если будете с Валентином, будете и себя и его обманывать. Лучше не мучайте парня, один он не останется. Так что берите быка за рога (это я про Артёма) ,ибо бабочки просто так в животе не заводятся...
Займись учёбой.
Выбирай того кто тебе близок по душе. Это твоя жизнь не чужая....
http://www.playcast.ru/view/787127/52e4fcaf3e86c558173fd7b9565cff35ee5a4b24pl
В этой песне ответ...
ни тот, ни другой.
когда человек бежит за двумя зайцами, собственно ни один из этих зайцев ему и на фиг не нужен.
Вы поймете мои слова лишь потом, когда вся эта ситуация пройдет.
и согласитесь)
Эм... Ну возьми инициативу в свои руки, раз тебе кажется, что у вас симпатия взаимна. Заговори с ним сама, предложи встретиться, сходить куда-нибудь. Короче действуй, если у тебя такие чувства к нему и тебе кажется, что они взаимны
Да наверное.
И наверное я стала стара! Капец. Я тоже хочу переживать такие чувства, а у меня в душе... (_|_)
бабочки это лучше
слушай свое сердце..)))