Любовь

очень сложно...помогите!!!!

Мне 22.я учусь на дневном в институте на 3 курсе.у меня дочь 4х лет.от первого брака. отец не появляется. только платит алименты 2000р в месяц.содержит меня мой отец. до окончания института. и меня и дочь.еще получаю стипендию 1600р в месяц.2 года назад познакомилась с мужчиной. ему 32.год общались поверхностно(ему не нужна женщина с ребенком).потом передумал.говорил что очень любит. стали общаться серьезно.с дочерью моей общается хорошо. мне нравится.но финансовый вопрос меня просто убивает!он позвал меня замуж.хочет чтоб я родила ему ребенка. я тоже хочу.НО!если я выйду замуж отец все мое содержание прекратит.я не работаю и мне еще 2 года учиться.ждать окончания учебы он не хочет. я не против напрячься и родить второго во время учебы. но я ж не смогу себя и свою первую дочь содержать!а он отказывается! причем я не требую на постоянку ее содержать, только пока я на ноги не встану. или со вторым подождать до того как я работать пойду, т.е. 2 года.он воспринимает все очень болезненно. говорит что вымагаю у него деньги, до его бабок пытаюсь достать.и много других гадостей. говорит что не обязан за чужие ошибки отвечать.постоянно говорит чтоб я шла мужа напрягала( отца дочери).короче ужас. и ничего не доказать. я плохая?или что?как мне быть?
Милая, это просто безответственный человек, который, не смотря на то, что у него есть заработок, мечтает сесть на шею к тебе. И ребёнок ему наверняка нужен просто потому, что возраст. многие сейчас неженатые бездетные мужчины 30-35 лет хотят чтоб ребёнок просто был, а последствия его рождения не рассматривают вообще. Если он сейчас так относится к твоей доченьке, то не факт, что к своему ребенку он не будет относиться так же. Я понимаю, что тебе сейчас трудно, хочется найти мужское плечо, не быть мамой -одиночкой. Поверь, я знаю, как это напрягает порой. Но подожди, правда, не твой это человек. И одна не останешься.
Вадим Янзаков
Лучший ответ
Девушка, вам следует поговорить с мудрым человеком с бабушкой своей или с чужой, поговорите они много мудрого скажут. Поверьте когда я хочу что то узнать я спрашиваю совета у бабушек. Они прошли эту жизнь и посоветуют так как хорошо будет вам.
Андрей Жданов
Он просто жмот... Если мужчина любит, он, как правило любит и вашего ребенка...
Вы хорошая, а вот он.. . он не стоит Вас.. . и не любит вовсе!
Janibek Kokumov
НЕ ВЕРЬ ЕМУ!!! !
он не может понять тебя сейчас. не будет понимать и потом.
он хочет финансово привязать тебя к себе!
и он не может любить тебя!
бросай его!
если любит-подождет с вторым ребенком. а он.. .

Верь в великую силу любви!.. .
Свято верь в её крест побеждающий,
В её свет лучезарный, спасающий
Мир, погрязший в крови.. .
Верь в великую силу любви!.. .
не понятно... кто не хочет содержать первого ребзя ваш папа и жених??..
Edo Minasyan
бросай его.. . лучше познакомься со мной...
зачем он тебе такой вообще нужен? Где гарантия того, что ты родишь ему ребенка и он будет его содержать? А то получится как с дочерью будешь получать жалкие алименты и останешься с двумя детьми. Узнай его получше, не спеши с рождением ребенка.
Милая Красотка, ваш любимый человек пытается рассматривать вашу дочь, как нечто, оставшееся вам как бремя от предыдущего брака. Не понимает, что мать и ребенок -единый организм и остается им даже после развода с отцом ребенка. Вряд ли такой человек понимает глубину ответственности за рождение "своего" ребенка. Не рискуйте! Это не ваш принц. Гоните его, пока не поздно.
у меня тоже дочка ее папа алименты не платит мой муж принял моего ребенка как своего тоже просит родить сына рожу только тогда когда сама этого захочу т к женщина рожает всегда только для себя и не важно в браке или нет а вам советую найти другого мужчину если он плохо относится к вашей кровиночки. он должен ее любить и помогать вам ведь вы с дочкой единое целое
Вика Шевченко
если б мой избранник назвал моего ребенка чужой ошибкой, он бы тут же получил пинка под зад. И еще: не вздумайте рожать, пока не закончите институт- поставите крест на всей своей жизни. Вы не плохая, Вы просто летите сломя голову на грабли, на которые уже один раз наступили. Остановитесь пока не поздно
Acrobat .
короче, он тебя не любит или это до такой степени меркантильный тип, что долго не проживете. если бы любил принял бы тебя и с ребенком и содержал бы всех, а так он подумал: пора остепениться, вроде ниче, генетика хорошая и т. д. и т. п. говорит гадости, а ты терпишь? не спеши, найдешь достойного мужчину. пора начать и себя и своего ребенка уважать
У любимой женщины не бывает чужих детей!! ! Если человек сейчас вам такие гадости говорит, то что будет потом?? ? Задумайтесь о будущем своей доченьки и о своем тоже)))
Я конечно советы давать не могу, так как всё относительно. Но на мой взгляд, если уж он любит и хочет быть с вами, то может и подождать, а раз он настаивает на том, чтобы скорее жениться.. . Надо задуматься.. . Я бы вам не рекомендовала продолжать эти тоношения. Доучитесь. Может потом, встретите парня своего возраста.. . И вообще, вы молодая, зачем он вам???? Ведь одного папы вам вполне достаточно!!!!