Любовь

Раскажите свою историю любви как все начиналось

Я бы рассказала но это слишком долгая и запущенная история!
Владимир Порошин
Лучший ответ
Познакомился на мэйле тут в марте 2010,увидел в друзьях моего друга, оценил фото, добавил комменты и предложил дружу, она приняла её,но общаться стла ине сразу, а дня через 3, как она мне + 10 поставила, ну так и началось всё общение перешло в симпатию сначала, а там в любовь, ближе к маю, всё хорошо, кроме того, что мы далеко друг от друга, но верим, что скоро вместе будем...
а что такое любовь? ? и с чем ее едят? ?
любовь-это импотенты придумали. типа у меня на тебя не стоит, потому что я тебя не любю. или наоборот- слишком сильно люблю.
есть просто привычка, и женщина, которая тебя во всем устраивает.
а любовь была где то классе в пятом.
Сначало был Интернет :-) потом была встреча :-) затем любовь- морковь :-) ссоры :-) и все тянется и тянется :-) ну этот интернет, не до чего хорошего не доводит :-)
коротко- знакомство встреча поцелуй минет постель загс
В.
Владик ......
мы с любимой познакомились, когда ее семья перехала в наш дом. мы соседи по квартирам. до того как я ей прдложил встречаться, мы просто гуляли вместе, катались на великах, в общем друзья не разлей вода. ее зовут Марина. я влюбился в нее с первого взгляда. да, именно с первого. и я понял что другой такой я уже никогда не найду. я решил предложить ей, но меня терзали сомнения что у нее уже есть вторая половинка, и я как то воздержался от предложения. мы оставались просто друзьями. но на свой день рожденье, 12 ноября 2009 года, я решился и сделал ей предложение. я очень боялся что она мне откажет, но я надеялся. и она согласилась. вы не поверите, но я как будто заново родился.... я люблю Марину очень сильно и она меня тоже. мы уже вместе год и три месяца и чувства с каждым днем все сильнее. вот такая вот история любви. не получиться написать здесь все, но я написал самое главное.