Любовь

А раскажите, пожалуйста, свою историю любви...

С*
Сонечка *
908
Познакомились мы 31 марта.. . я проголосовала за его фото в мире, он предложил дружбу, начали переписываться.. . Общаться с ним приятно и интресно.. . Переписывались 3 часа 15 минут.. . потом 2 дня его не было в интернете: у него отключили.. . Он заплатил, появился в инете, продолжили переписку.. . Я предложила встретиться, так как предпочитаю личное общение, он и сам хотел предложить встеретиться, но я опередила)) ) мы договорились о встрече. . я чучудь опаздывала.. . пишу ему, что опаздаю (первый раз по мобильнику связались) он пишет: чуть-чуть - это сколько? я пишу, что минут 5... он пишет: ок.. . я прихожу в условленное место.. . а его нету.. . звоню. . он говорит, что подходит.. . подошел, обнялись по-пионерски, пошли гулять по городу.. . катались на колесе обозрения.. . сидели на скамеечке, смеялись, общались.. . он мне помогал лужи перешагивать, руку подавал.. . потом проводил меня, обнялись по-пионерски.. . опять переписывались по агенту.. . смскались.. . потом еще одно свидание.. . Приехал за мной на белом коне)) ) с алой розой (любимый цветок, я ее лепестки сохранила).. . катались по городу, гуляли по парку, он меня за руку взял.. . ездили за город, в поля.. . Закат смотрели.. . было очень красиво.. . еще немного снег лежал, чистый, трава горела, закат прекрасный.. . он держал меня за руку, а я ждала поцелуя, но он не такой)) ) Привез меня домой.. . Потом на следующий день смог на 10 минут приехать, пошли прогуляться, его брата в "белом коне" оставили.. . гуляли полчаса) ) проводил меня и первый раз поцеловал.. . на следующий день опять прогулки по парку.. . романтика.. . вобщем у нас все романтично и красиво)) ) 17 апреля он мне в переписке в любви первый раз признался, просто стихи писал и решил сказать)) ) На следующий день, при встрече СКАЗАЛ, что ЛЮБИТ)) ) Моему счастью не было предела!)) ) Продолжали встерчаться, часами болтали по телефону, гуляли, перписывались, все знакомые уже привыкли видеть нас с телефоном у уха)) ) 22 мая На его полседнем звонке я призналась ему в любви.. . мы тогда на его последнем звонке в актовом зале вдвоем танцевали, там кроме нас только диджей был, которого любимый напряг медляки включать) ) музыка громкая была.. . я ему на ухо прокричала: "Я люблю тебя! " Он меня взял на руки и закружил.. . долго-долго кружил, потом поставил, сказал, что любит и поцеловал.. . Как же я все хорошо помню) ) никогда не забуду!)) ) 6 июля я провожала его на поезд.. . Служит он на дальнем востоке, в 3500 км от меня.. . теперь жду его)) )
ИВАН, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Сергей К
Сергей К
13 718
Лучший ответ
с какого перепугу?
Сергей Еремин
Сергей Еремин
12 732
А какую? у меня всего 2 произошли !!!
Elena Ortmann
Elena Ortmann
1 448
хм.... я с ним знакома 11-ый год мы учимся вместе с первого класса... до класса 8-го я вообще даже с ним не разговаривала... не знаю почему так было или из-за того что были свои друзья а у него свои.. . ну общаться стали ...стали лучшими друзьями... очень друг друга поддерживали ...)) ну вот так все и началось в ночь 9 марта этого года=))и мы счастливы )надеюсь надолго!!!!
Очень долго рассказывать... Пальчики печатать устанут))))
Познакомила нас моя мама 7 июля этого года. Он учится в военном училище. Каждый день либо звонит, либо смс-ки присылает. Влюбилась в него с первого взгляда. Как только увидела поняла. Будет моим. Вот уже месяц знакомы. Приедет аж зимой, а я уже его видеть хочу.