Измена существует только для того, кто считает человека собственностью, тот для кого любовь условна, тот, кому что-то должны. .
Для меня измен не существует, любимый человек не обязан любить только меня и быть только со мной, я люблю свободного человека, уважаю его чувства и любовь, к кому-бы она не проявлялась.
Любовь - такое прекрасное чувство, почему оно должно ограничиваться лишь мной? Что за эгоизм. .
Измена может быть только внутренней, это предпочтение одного другому, это непостоянство в любви. А если это секс с кем-то на стороне или любовь к другому человеку, не охлаждающая чувств к супругу - то какая-же это измена. . Никаких измен не будет, если человек освободится от зависимости.. , от зависимости.. , но не от любви.
Любовь
как вы относитесь к измене?(вопрос банальный,но мнение интересно)!
измены разные бывают, если сосед изменяет соседке - мне пофигу, моя дочка своему мужу - пофигу, но если мне муж изменяет - это НЕ ПОФИГУ!!!
отрицательно)
Отрицательно: одинаково приносит боль и тому кто причинил и тому кому изменили
Отрицательно. Измена это предательство. Предательство самое страшное.
Очень негативно...
это мерзко. не уважаю таких людей.
Я к ней не отношусь. Вы понимаете что однозначного ответа не получите. И правильного тоже. Есть в жизни разные обстоятельства. В некоторых случаях это оправдано и даже полезно для брака. В других разрушительно.
А почему все в измене видят только отрицательное, а все когда либо изменяли? ?
И так громко говорят:
- Отрицательно! -
- Да убью! -
Лично я ещё пока ни разу не изменил ни одной своей мадам, воспитан так.
Был... .
Раньше был так воспитан.. .
А ща мне жизнь показывает, что просто нужно!
Да, я хочу изменить!
Я не отрицаю!
Вам, не своей... .
У меня, кстати, есть девушка, 4 года на неделе праздновали, если кто что возмущаться начнёт.. .
Лично я измену оцениваю так:
больше плюсов, чем минусов.
Ой, хочу изменить!! !
А то мне да, а я им нет!
Не честно это!!!!
И так громко говорят:
- Отрицательно! -
- Да убью! -
Был... .
Раньше был так воспитан.. .
Да, я хочу изменить!
Я не отрицаю!
Вам, не своей... .
Лично я измену оцениваю так:
больше плюсов, чем минусов.
Ой, хочу изменить!! !
А то мне да, а я им нет!
Не честно это!!!!
Если тебе изменяют значит дело в тебе, и рыться надо в себе)) Против конечно поэтому сам не изменяю и не довожу до того чтобы мне изменяли.)) Нужно быть лучшим (лучшей) для любимого человека
Все зависит какая измена!!! Если физическая то можно еще подумать! А если моральная, то она просто меня убьёт!! ! ;)
лично я, даже в мыслях боюсь изменить. но у каждогр свои приоритеты на этот счет.
Простить можно, но жить с этим не получается, в башке все время сидит "эта фигня". В общем я не смогла это простить, разошлись, после многих лет совместной жизни.
Плохо, очень плохо, я сама не изменяла и если бы даже я измену простила, то жить с человеком, уже не смогла.. . Хотя не стоит зарекаться, в жизни всякое бывает.
Сама изменить могу, а измену мне не прощу.
Луиза Фархутдинова
кто с мечом придёт, тот от меча и погибнет
не хотелось бы столкнуться с ней, нехорошо это, и сама не изменю и измены не прощу
Негативно!
негативно