Одиночество это роскошь которую еще надо заслужить.
Для того, кто проанализировал случившееся ранее и сделал должные выводы одиночество это наилучшее состояние, убеждаюсь лично, не однократно.
В обоснование: вранья нет, бесполезных трат (денег, времени, внимания, заботы, других материальных, духовных и физических сил) нет. Есть возможность с превосходной иронией посмотреть со стороны на "штурмующих, падающих со страшными ранами" и один хрен наступающих на те же грабли соискателей на вакантное место в социуме, лишь бы не быть одиноким.
Любовь
одиночество-это собственный выбор согласны?...обоснуйте пожалуйста свой ответ.
смысл во круг себя собирать дерьмо и расспространять помойку))))))))))))))))))))) хех
не всегда, но бывет, что человек подсознательно боится отношений, из-за утраты свободы например.
Обычно нет . Чаще всего это бессознательное так срабатывает . приводит к этому
Просто складывается такая стуация, когда перестаёшь верить во что-то... Не надеешься ни на что.. . Не желаешь вступать в новые отношения.. . Старая рана не зажила... Выходит, подсознательно выбираешь одиночество....
пример - женщины.. . женщины выходящие замуж - не имеют опыта.. . разводящиеся - терпения.. . вторично выходящие замуж - памяти...
иногда просто не складывается
Одиночество-это удел ущербных в моральном плане людей: людей с завышеной самооценкой, лишённых лояльности, гибкости, эгоистов, психодиночек и прочих говнистых представителей нашей планеты. извините, если кого-то обидела, но это мой вывод.
Борис Литов
Ваш вывод крайне не верный.
Да согласен. Стучащему двери открывают
Можно быть не одной, но при этом очень одинокой. По моему мнению это состояние души.
у меня в жизни одиночество это мое обычное состояние (потому что я люблю человека уже на протяжении 3 лет (но эта любовь без ответна
Невсегда. Есть люди, которые сами выбирают одиночество. Хотя вокруг много народа, тянущегося к ним. А есть люди вынужденные жить в одиночестве. И на это есть много причин. Например, страшные, или необычные настолько, что их просто не понимают.