Любовь
Скажите а вот вы по настоящему любили только одного человека? Подумайте пожалуйста перед ответом. Люди с опытом есть?
Вот сегодня на душе тяжело и я её вспоминаю. Хотя не виделись уже 3 года. Работали вместе и я всё сделал чтобы у нас ничего не получилось, обижал её. У нас не было даже свиданиё, отношений, не говоря уже про секс. У меня уже было столько девушек после неё что не сосчитать, а всё равно когда одиноко ёё вспоминаю и на душе очень больно становиться. Девушки были и красивее её и характер лучше. Я не могу понять это что до конца жизни меня не отпустит? У кого-то есть что-нибудь подобное, когда клин-клином не помогает, хоть десять этих клиньев вбей?
Просто возможно ее образ у тебя в подсознании сидит, потому что ты чувствуеш какбы свою вину за то что ты сделал в прошлом. Есть конечно подозрение и на то что это может быть любовь, но понять это ты сможеш только после личной встречи с ней!
Вот поэтому и вспоминаеш что СЕКСА небыло!!! Тебе кажется что с ней было бы всё по другому.... но это просто САМООБМАН!!!
Это чувство вины!
Если любишь, то каждый раз по настоящему...
у меня та же проблема... это всё "эффект не завершённого действия" я его так называю...
твое опять встречаю фото:
люблю, по-прежнему люблю!. .
сильные чувства не забываются. вот уже и новая любовь кипит и обволакивает, а образ из прошлого все также мил. просто возврата нет...
люблю, по-прежнему люблю!. .
А у меня вот, ни кого не было. Но любовь конечно была, влюбился я в одну, работали в месте. Я виноват, я захотел устроить себе "тренеровку" в построении отношений, "тренировка" вышла из под контроля, я влюбился в женщину, которая старше меня на 3 года, она разбила все мои стерео типы о красивых женщинах. Она как-бы была не против, я продолжал вести тренировку, а потом всё как-то криво, хреново, непонятно, серия ошибок, а всё из-за влечения к этой женщине. А в результате - частичная потеря ясности рассудка, никаких отношений, ненависть к людям (к общей массе) , и ощущение что всегда буду один. Но лучше-уж одному, чем с кем попало. И это женщина в памяти и в сердце. Я вообще считаю себя "агностиком", но после этой чертовщины, сразу начинаешь верить в ведьм или энергетических вампиров. Но сейчас, боль, от неудачных отношений не много спала. Помогла хорошая громкая, сердитая, тяжёлая, но при этом хорошая музыка. Врубаю погромче, оцифровку с винила, например Black Sabbath или Dio, и всё как рукой снимает. Такой музон, лучше всякого наркотика.
Да люблю!! и очень сильно, тока я рядом с етим человеком, и не позволю себе его обидеть!