Любовь

Подумайте и ответьте: кто вас по-настоящему любит?

Самая искренняя, бескорыстная, настоящая любовь - родительская, чаще материнская.. . Об этом сложено много легенд, преданий в творчестве народов мира.. .
Известная притча о силе и бескорыстии материнской любви, когда юноша, в угоду возлюбленной, понес ей материнское сердце, но споткнулся, упал, и сердце Матери спрашивает... "Ты не ушибся. сынок? "
Мать выносила дитя под сердцем 9 месяцев, стала с ним за это время одним целым, родила, вскормила грудью, оберегала и защищала свое чадо и это чувство проносит всю свою жизнь.. .
Для мамы ее ребенок любим всегда, несмотря на то, красив он или нет, болен или здоров, богат или беден, талантлив или не очень.. .
Утратив родителей, мы остро, осязаемо понимаем, ЧТО их бескорыстная любовь значила для тебя.. .
Испытав ТАКУЮ бескорыстную любовь родителей, выросший ребенок может подарить ее своим детям и близкому человеку.. .
Юрий Кобец
Лучший ответ
Бог. Он милостив ко мне, и благодаря этому я жива.
Алёна Шелкова
родители
Меня любила действительно только одна женщина - первая жена (она умерла, и тогда я это понял) .
После смерти мамы не было этого понимания.
И теперь я верю только в любовь Бога.
думаю, что сын меня любит
Мамочка и папочка.
Анна Goddess
Мои самые близкие по своему конечно, но верно
Люблю!! ! Сильно!! ! Родителей, Доченьку и Мужа!!!
Ярослав Т прошу пардону, но вопрос в другом....
По-настоящему любит только мама. Только мама не забудет и не предаст.
родители, самые преданные люди на земле
(Аллах) Любить нас всех и конечно мама, папа !
K)
Kasiet )))
Бог любит и родители.
А по настоящему это как?
По настоящему Нас Любит ( мое мнение) только МАМА... .
ну если встретишь свою половинку сердца, то тоже будет настоящая Любовь....