Любовь

Страсть между мужчиной и женщиной проходит с годами, если они не вместе? Как Вы думаете? Время лечит? Кто проходил?

Вот именно СТРАСТЬ и вот именно ПРОХОДИТ только не с годами, а очень-очень быстро, особенно если они не вместе. Страсть проходит с одним человеком, перекидываясь на другого, как пламя огня. Она не задерживается долго на одном, она идет дальше, сжигая все новые "жертвы".
Что касается времени, то и эта поговорка не оправдана! Время не лечит!
Со временем раны могут зарасти, но остаются тяжелые рубцы в душе, которые иногда болью напоминают о прошлом.
В отличии от страсти Любовь - вот что никогда не пройдет. Истинная любовь!
К сожалению, многие люди так и не узнают ее и не переживают ее в своей жизни, путая и принимая страсть за любовь.
Оля )))
Лучший ответ
Проходила.... страсть точно проходит. У меня вообще расстояние и время хорошие палочки-выручалочки.... Как там говорят - с глаз долой - из сердца - вон.... 100%
Lenar Mubarakshin
Валерий Юдаков да не прошла..с обоих сторон...как и не было этих лет...
Если вместе годами, то тоже проходит ;)) Страсть вообще имеет свойство проходить
***маrzhan ***
Валерий Юдаков А если НЕ вместе?
Если страсть обоюдная то при встрече может вспыхнуть по новой, причем опасно годы то прошли, а на этом фоне люди начинают чувствовать себя в том прошлом измерении и начинают действовать не адекватно своей настоящей жизни. Теряют друзей, детей, супругов, а потом трезвеют и вешаются.
Валерий Юдаков Надеюсь последнего не случится...)))) спасибо!
Камшат Бакбергенова Полностью согласна!!!
время лечит!
если есть чувства... то думаю и страсть будет долгой... а время всё лечит это точно...
наоборот усиливается, мой стаж23года, а люблю ещё сильнее
Валерий Юдаков Стаж 23 года...это Вам 23? или 23 не видитесь??
со временем чувства забываются, но только если исключить абсолютно все встречи и т. д. если вычеркнуть человека из жизни.

но даже если они не виделись несколько лет, а потом вдруг пересеклись - скорее всего забытые чувства вспомнятся и возобновятся.
Наталья ...
Валерий Юдаков именно так и происходит )))))....а человека не знаешь...и все время чего то боишься
Страсть - проходит. Время - лечит. А настоящая Любовь - остаётся навсегда!