Любовь

Как вы думаете-найду ли я наконнец ту единственную с которой буду жить в любви согласии до конца своих дней?))))

я думаю: ВЫ НАЙДЕТЕСЬ ДРУГ- ДРУГУ.!! !
Для тех кто также верит, ждет и надеется большой и чистой любви.
вот тебе примерный рассказ о любви .!
Подруга по жизни жизнерадостная и оптимистичная вдруг впала в депрессию. Ничего ее больше не радовало ни поездки по ночным клубам, ни шумные вечеринки в ресторанах и кафе ни временные пустые знакомства. Все было не то. Однажды она сказала: «Почему так не бывает, как в сказке, как в фильмах? Так хочется чего-то необычного, чтобы как в первый раз дрожали руки, и сердце выпрыгивало из груди» . Не прошло и недели. В три часа ночи ее разбудил звонок мобильного. В сонном состоянии она подняла трубку и услышала голос незнакомца, который был из другово города просто ошибся номером. Мужчине понравился ее голос, и он спросил можно ли ей еще разочек позвонить. А потом было три месяца переписки по Интернету, разговоров по телефону по два часа в день и его долгожданный приезд. Она видела своего избранника только на фото и с ужасом ждала момента первой встречи. Их глаза встретились на вокзале он подошел взял ее за руку и обнял, как родную. Они вместе уже два года.
Найдетесь повторяю!!!! удачи во всем!!!!
Айымгул Кухманова
Айымгул Кухманова
4 194
Лучший ответ
найдёшь... не сомневайся.)))))))))
сидя здесь - нет
K.
Kane .
62 352
Постарайся и все получится. Но верно тут заметили - сидя в интернете врядли. Выходи в люди, встречайся с друзьями, знакомься и твоя судьба тебя найдет. Удачи :-)
если будешь хорошо себя вести)
ЮБ
Юлия Бош
2 138
Да, но ты там сильно не активничай)) Просто момент этим отдалишь.. лучше, чтоб она сама встретилась:)
Каждой твари по паре как говорится)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это зависит от тебя. чтобы ее встретить нужно многое пройти и тогда ты обретешь такое счастье. просто верь, и тогда обезательно найдешь. будь уверен!
конечно

Похожие вопросы