Любовь

С кем мечтает просыпаться женщина ?

с кем и просыпаюсь-со своим любимым человеком
Рядом с любимым мужам....
Ажар Бейсенова
....каждое утро с любимым человеком.... и с улыбкой на лице....
Жаль что не со мной! А зря....
Не мечтаю уж, просто ПРОСЫПАЮСЬ, и желательно, чтобы ВЫСПАВШЕЙСЯ!
Тогда можно и помечтать..
Viktor Hoffmann
С любимым мужчином-плейбоем))))
с денежным мешком. при этом ложиться хочет с мачо.
Galim Esenkulov
Со статусом Высший разум...
Каждая женщина мечтает проснуться от нежного поцелуя и признания в ​любви .
с принцем!
Tanya Belekhova
с чемоданом денег))))
Марина Хила
С тем, кто обожает и в радости и беде, богатстве и бедности, в здравии и болезнях!
я уже просыпаюсь с любимым и желанным для меня мужчиной
разве ж вы честно об этом скажете?
Grisha Avanesyan
..с тем каких мало ...
.. как много тех с кем можно лечь в постль, как мало тех с кем хочется проснуться (С) мамба
Не знаю)) ) Когда я просыпаюсь-мне не до мечтаний)))
Алексей Степин
С любимым мужчиной:)))
с уверенностью в себе и своем мужчине....
С тем, кто со мной проснуться боится.
Raymond De La Vega
С любящим Её и любимым ею Мужчиной )))))
Сергей Сукач
для начала просто проснуться.. и узнать что ты еще живешь.. несмотря ни на что...
С любимым человеком, который вечером не давал уснуть, а утром не будил.
С тигром после секса в постеле, с ягуаром после секса в гараже, иногда с ослом который все это оплачивает.
с новой шубкой
С чувством удовлетворенности (от бессонной ночи), здоровой семьей, полным кошельком, и убранной квартирой
С мужиком!
Уснуть с бедным, а проснуться с богатым . Конечно со своим единственным .
Ксюша Котова
лично я мечтаю просыпаться с любящим мужчиной
с тем кто не боиться ужаснуться увидев ее без макияжа
Yulyka Lapochka
с любимым
Виктор Князев
Я засыпаю с мужем, а просыпаюсь-рядом наш пёсик!!! Конечно хочется просыпаться всегда в хорошем настроение и рядом любимый человек!!!
Засыпать ---с любимым мужем, просыпаться, наверное, тоже с ним.
В зависемости от ее потребностей и мужика.
Желательно с тем, с кем засыпала.
с стриптизером. каждый раз разным. и что бы до старости.
с мужчиной
СМотря какая....)))))))) Я с двумя людьми... Гг.... не определилась
Юрий Худченко
с любимым )))))))))))
С мыслей, что она проснулась.
с тем самым, единственным и неповторимым, обаятельным, мужественным, надежным, добрым, сексуальным.... мужчиной своей мечты! :)))
с принцем
конечно, каждая женщина мечтает просыпаться и засыпать в объятиях самого любимого, желанного и сексуального мужчины на свете!!! ну а там, кому как повезёт!
С любимым человеком
с кем мечтает- с тем и просыпается.
с самым любимым, нежным, заботливым мужчиной её жизни!
Den Corleone
С любимым и желаным мужчиной!
Azer Alizade
с чуством уверенности в том кто рядом