Любовь

Вы любите, когда вас называют "зая" и прочей живностью?

Я, лично, терпеть не могу...аж тошнит. Мой молод. чел. так называл меня, так я его чуть не прибила за это) А вы как относитесь к таким кличкам?
Терпеть не могу и меня так, слава Богу, НИКТО не рискует назвать)) )
Гораздо.. в МИЛЛИОН раз приятнее, когда слышишь... ЛЮБИМАЯ.... и ласково по имени.... это действительно ТЕПЛО звучит)
Рауан Сагатов
Лучший ответ
я согласна только на "котенка"
Сергей Якима
Это ужасно!!!!
Dinisl@m Kabylov
вопрос на самом деле сложный.. .
за заю... и прочее... я бы просто, некоторым людям, зубы выбила бы....) )
другое дело... что с любимым, родным человеком... вообще общение другое... .
и то что бесило или раздражало... наоборот, может начать нравится.
Богдан
Лучше конечно дорогая или Любимая.. .
Зайка, тигрица, собачка и прочее, просто отвратительно согласна.
Фу! Отвратительно! А ещё некоторые говорят "пися" или "писенька"
Лучше по имени
Ирина Кундиус А вот в фильме у героини было имя Пистимея и она не обижалась, когда её ласково называли Писей и Писечкой, именно так звучит это имя уменьшительно. Так что зря Вы так.
Никак не отношусь, потому, что меня всегда только по имени зовут.
Часто в уменьшительно-ласкательной форме.
Отлично.!!. НЕ понимаю- как это может не нравиться. Главное- подобрать нужное! Зая- вообще мое любимое!
терпеть не могу этот безликий зоопарк....
Lеониd Полухин
бывший меня котей называл только. доброе утро коть, спокойной ночи коть. с фантазией проблемы. лучше бы по имени называл.
Это зависит от двух вещей: 1)как я отношусь к человеку, который меня так называет; и 2)как я отношусь к таким прекрасным созданиям, как котенок или зайка.
Если человек мне не нравиться, или вообще раздражает, то пусть он меня хоть любимой заназывает, мне это все равно будет неприятно! Другое дело когда любимый человек, хоть котенок, хоть любимая, все равно будет сердце замирать от этого!!!!
я не оч люблю, иногда просто бесит!!!!
Rada Kadymova
Люблю!!!!
зая, киса... и прочие в зоопарке, пусть туда идет и ищет там свою вторую половинку, я на зверя не похожа, если не заметил ..."ВАУ!!!! Я-ЧЕЛОВЕК"
Где-то я, помню, читал, что, когда мы влюблены, мы умаляемся до детей, и поэтому называем друг друга ласковыми именами, типа: зайчик, крошка, котёнок, принцесса и т. д. Что плохого в этих кличках? Ведь мы их даём друг другу из-за любви. Но кому не нравится, пусть называют друг друга по именам. Наши имена тоже имеют красивые и романтичные значения.
Козел - самое распространенное название женщинами мужчин =))