Любовь

А я до сих пор его люблю...

Прошло пол года я его не видела и ничего о нем не знаю..мы не общались и не переписывались но забыть его я не могу, и не хочу, на других смотреть вообще не могу не знаю как быть? появилось навязчивое чувство что летом мы встретимся просто так случайно откуда эта святая вера?
вера.

мечта.

а ты веришь в такую любовь?

в которой не надо:

ни ласковых слез, ни долгих прогулок под яркой луной.

А только два взгляда лишь твой и мой.

В любви как будто и не были знакомы, но вдруг

Разлучившись жалеть обо всем, что больше не встретятся

наши пути, и сердце грустит, что все позади.

За бледным окном падает снег, а где-то на свете живет

человек, а ты вспоминаешь о нем вновь и вновь.

Скажи ты веришь в такую любовь?
Татьяна Петровская
Лучший ответ
У меня так три года и до сих пор продолжается!! ! Могу сказать что это убивает. Как я хочу забыть ее-чем быстрей тем лучше, когда я думаю о ней мне очень тяжело дышать и жить. Тебе тоже советую быстрей забыть его. Не стоит себя мучить.
Лариса Белянко
Заканчивай с этой своей болезнью - ." А я до сих пор"!!! Начни здоровый образ жизни -" Хочу влюбиться и влюблюсь"!!!
дурочка
не нужно накручивать себя. просто пострайся вычеркнуть его и начать новые отношения. а так придешь только в тупик
Saken Bilzhanov
У меня так 1,5 года было.... отболело в итоге. .
И у тебя со временем пройдет... .
ну или наоборот, если судьба - летом встретитесь и может быть с нового листа всё получится... )
Удачи.. .
И не грусти.. в жизни и посерьезнее проблемы бывают, чем неудавшаяся любовь
Сергей А
Сочувствую.. . он хоть этого стоит? если нет, то это вообще пытка! (
Julia Mm
Как я тебя понимаю. У меня было такое же. Год была с другим, а любила его. Плакала говорила что не люблю тебя уходила, а он не отпускал, и когда парень ударил меня (....) я окончательно ушла и за меня заступились чтоб он отпустил. А тот кого любила жил далеко от меня, что с ним где он не знала. И решила я вернуть его всеми силами. Было много препятствий и я сдалась (я не смогла, я плакала опять) , но прошло еще времени и я попыталась забыть затушить огонь страсти, вроде угас, но тот любимый появился опять и я опять переживаю и хочу что-то предпринять (добиться) . Просто я еще знаю что он тоже любит меня. И вот надеюсь что приеду к нему в город увидит он меня опешит и поймет кого потерял ((((
Поиграй в World of Warcraft. Всё забудешь, как бы тебе этого не хотелось.
Встреться с ним, поговори. А если он ваще ЛЕД, тогда постарайся его забыть.
Съезди куда нибудь в отпуск, и станет легче.