Любовь

Сегодня мама узнача,что я курю

Я курю уже давно,сильно не шефровалась так как сигареты у меня мама никогда не искала и не в чём таком меня не подозревала..Да и дома никто ничего не узнавал,потому что все домашние тоже курят...А сегодня мама решила постирать куртку,начала доставать всё из карманов и нашла сигареты...Она спросила - ты куришь? Ну пришлось сказать правду: Да..( Потому что в голову не пришло что можно сказать) Тогда начался мат-перемат..А потом ещё она и отцу всё рассказала,но это уже было вообще...Но когда я им напомнила что они сами курят,то они немножко притихли,и вроде бы успокоились..А на следующий день она меня застукала курящей на скамейке,потом даже домой не пускала)).А что было с вами когда мама узнала что вы курите? И как вообще это было?
мда)))) жестокий вопрос)
у тебя повезло хоть родаки курят, а у меня нет.
прост будет кирдык)
а вообще конечн девушка не должна курить т. к. вредно оч
Светлана Гурьянова
Лучший ответ
Я помню, какой скандалище был, когда нас с другом застукали распивающими шампанское)))) )
Ну что поделать, пришлось им смириться)

Не курю. Только кальян)
Конечно, курение дороже чем здоровье и нервы мамы... (
Олег Попий
Сигарета.

Зачем ты куришь сигареты,
В себя вдыхаешь никотин.
Ведь на тебя же смотрят дети,
Какой в натуре ты кретин.

Ты превратился в азиата,
Весь пожелтел уже лицом.
Ведь молодые вы ребята,
А кожа, горцев – стариков.

Дышать становиться труднее,
Одышка, астма, минингит. .
И с каждым годом всё бледнея,
Ты свой теряешь аппетит.
не страшно мама меня поняла, папа так и не узнал.. что я курила так долго и курю когда начинаются экзамены.
Елена Перич
Я подсмотрела, что тебе 15 лет. Рановато начала. Брось, пока не втянулась. Тебе ведь здорового ребёнка захочется родить и т. д. Искренне говорю - задумайся. Я закурила в 30-ть. Долго рассказывать - почему. Соответственно мне уже никто не мог на таком уровне указывать...
Sultan Rustembekov
Настька, это конечно забавная история.. . НО!
Ты давай завязывай с этим делом.. . по заднице получишь!
Андрей Шмидт
Пить, курить и ходить надо начинать одновременно. (аркадий райкин) ты уже в чём-то опоздала=догоняйся.
Второе по списку -- "мама узнала, что я .е... усь
закурил в 12-ть-тайком. в 15-ть с половиной-курил открыто в своей комнате. мать в магазин-я ей и сигарет заказывал купить... потом закурила и мать...
не курила никогда.
ибо не люблю быть, как все.
праЛЬно курите... желтые зубы... запах как от пепельницы... кожа на 10 лет старше... это так замечательно. .
и конечно, не слушайте никого... все ж надо своей головой и жопой прочувствовать... берите от жизни все.
просто интересно... как потом со своим ребенком, себя поведете....)) потому что он 100 пудово будет курить.
Макс Османов
ну и дура! Бросай курить!
ой,))))))) ) привыкнет по тихоньку)))) ) теперь врать не придется!
Игорь Логинов
а я вообще не курю. считаю, что девушка с сигаретой в зубах выглядит не очень-то женственно. а своей маме надо было сказать сразу же, как начали курить и даже спросить как она будет к этому относиться. тогда теперь она вас бы не доставала.
Нафиг ты куришь? Зубы станут жёлтыми и вонять будет изо рта.
не догоняю я твоих родителей, маньяки какието, сами пропагандируют курение, а потом за это, ещё и по сраке. Здесь не тебя надо учить, а твоих родителей
Алмаз Атабаев
Папка хотел мне пачку скормить но я слезу пустил и скозал что больше небуду
в начальных классах это было
сосед меня сдал))
Natalia Shmitko
мне было ужасно стыдно, как никогда... более ничего не было
Лина Машкович
Было тоже самое)))))) я потом 3 недели не курил и понял что не смогу бросить (НИКОТИНОВЫЙ ГОЛОД ПОНИМАЕШЬЛИ))))) Вот до сих пор курю а все думают что бросил))))) Так что скажи что завезала и они сразу же успокоятся А сама делай чё хош)))
нотаци читали (
я бросаю сейчас!
и ещё мама у меня постоянно сигаркты прятала от меня.. смысл?))))
Aydan Aliyeva