Любовь
Я влюбиться хочу! Вот самая большая мечта моей жизни! Ну так возможно это или нет?
Думаете я способен только гадости писать? Нет, все далеко не так, да и гадости я не пишу, просто хочу чтобы не повторялось моих ошибок....
Отсей от себя всех своих бывших, вырвись из своего привычного круга!
Слушай, может остановиться на одной и применять советы из фильма "Влюблён по собственному желанию" ?
Я не знаю, как и чем тебе помочь... Любить - это дар.
Пять ответов здесь явно не о том, о чем вы спросили. Подождите и придет...
Сердцу не прикажешь...
Что-то я не пойму... влюбиться - проблема что ли ?..или женщин мало ?..
Константин Куркин
Ой Сережка, мужиков и того меньше. Все делись куда то, нормальные
вот именно... что влюбиться-то не проблема:)) )
не влюбляйся, это больно. Я до сих пор отойти не могу после расставания, которого было не избежать ((
Пару стаканчиков помогут это сделать быстрее.

Когда у человека глаза сияют, когда он излучает счастье, то он как свет солнца-все к нему тянутся. Улыбайтесь чаще и улыбнётся счастье Вам в ответ!!!
Эх, знакомое чувство.. сама так же когда-то маялась. Зато сейчас всё хорошо, и влюбленность давно стала взаимной любовью! И у вас всё сложится, чесна-чесна!))))
Это не только твоя мечта...
Эх, Валерий! Подумайте 100 раз, прежде чем влюбиться... А если ваша пассия не будет разделять Ваших чувств? Знаете как это больно?
Миша Бондарев
Мне бы не знать! Конечно знаю!
Еще найдешь свою любовь! Как школьник влюбишься и потеряешь голову! сойдешь с ума и утонешь в любви! Жди,
да конечно!
Конечно это возможно, но всему свое время, любовь надо ждать, она сама к вам тихо придет)!!!