Любовь

Смотри внутри. Как выкинуть из головы Любовь, если она сидит в сердце?

Alex Matveev
Ну а если мне там нравится.. . Почему бы не посидеть ...В сердце всегда ...тепло, сухо и уютно; -)) (шутка)

никак не выкинуть.. . это необузданная, великая сила.. . от нее не избавиться очень трудно.... разве что другой любовью; -)

Люби.. . ведь любить это НЕ дано каждому человеку. ..ведь она дает крылья.. . пари в небе... люби... даже если безответно...
Мариан П.
Лучший ответ
Это трудно! Клин как говорится клином!)))
Если бы любовь в голове сидела, проще было бы. Это равносильно голова болит а в попу укл делаешь, где связь?))))
из головы.. . то что в сердце.. . как-то нереально Вам не кажется.. .

никак.. . ток пока новая любовь не придет.. . и как клин клином.. . не вышибет.. . у меня ток так прошло...
помощник в таком деле тока время.... больше никак (((
а может не надо выкидывать?? но если есть веские причины- то поможет только время и случай
В этом вопросе и есть ответ. И он очевиден.
Baxram Rzabeyli
Если только это действительно нужно....
Арина Чиркова
со временем может и улетучится.
Про клинья - все бред. Цитата есть такая - масляное пятно маслом не выводят, чтобы согреться - на мороз не идут. Придерживаюсь такой точки зрения. :)
Со временем все должно уйти само, но тоже не факт.
Вот когда захочется чувствовать себя нужным кому-то, тогда появится желание стремиться к какому-то человеку. :)
Тогда возможно все и пройдет, но память, тем не менее, неотъемлемая часть нашей жизни. :)
через большой промежуток времени. но это очень тяжело и болезненно.
Настя Кучер