Любовь

Как вы относитесь к уродлвым, отстойным людям?

Алена *
На их месте однажды может оказаться каждый (и ты). И не говори, что это не так. Вот и думай.
Ландыш Загидуллина
Лучший ответ
я к ним не отношусь))
с пониманием
Юрий Захаренко
таких не бывает, я уверена, что каждый человек кому-нибудь нужен
мне жаль их..
вроде не 16 лет уже, а ахинею какую-то несешь!
Я к ним не отношусь)
Я такой и срать я хотел на то как ко мне относятся и большинству из таких тоже срать.
Елена Шипарева
с ув.
Уродливым в чем?
Иногда обделенные физически мудрее и порядочнее красавцев и красавиц.
Фу, как невежливо обзывать людей.. . Ажно прямо группами.. . Какая-то репрессивность в словах проскальзывает. Нежнее, нежнеее ...:-)))
Елена Каяфа
Каждый заслуживает быть счастливым.
Mariya K
не обращаю внимания!
Иван Гаврилов
Как это понять: человек уродливый или отстойный. Если это выражается в физических недостатках, то таких людей надо всячески поддерживать. Вы не представляете какие фобии и комплексы могут развиться у человека когда ему постоянно делают замечания о его уродстве, вплоть до самоубийства. А по сути человек Вам ничего плохого не сделал, так за что так с ним, очень жестоким стал наш мир, очень....
ложил я на них)))
смотря что имеется под словом- "уродливым"?! есть моральные уроды, что нааааамного хуже физических! главное научиться различать таких людей!
а судьи кто?
Отстойных людей нет. А урдство каждый полнимает по своему.
а вот интересно... у тебя какие критерии оценки???
я никогда не делили людей на уродливых или отстойных даже незнаю что такое уродлевый отстойный человек
по-доброму.... жалею...