Любовь
если человек любит одного а ложится в постель с другим - это же ПРЕДАТЕЛЬСТВО?? сможете ли вы простить это7
А если ты любишь его безумно, а он все время кричит тебе что вы просто друзья, то приходит к тебе раз в месяц, и ты просто счастлива до безумия, то исчезнет на полгода, а то и на год, в чем тут предательство???
Всё просто: значит не любит
если ложится в постель с другим-это значит что любви у этого человека нет ни к кому кроме себя.
от объстятельств зависит.... смотря что за ситуация
нет не за что!
если любит, все простит, но не забудет!... а вообще-предательство, пусть не душой... если она узнает, то думаю ей будет противно после кого-то к тебе прикасаться... и отношения могут сойти на нет. А оно тебе надо? Так что подумай!
А иногда приходится так делать... а если я люблю одного но мы не можем быть вместе то что нам делать? мы спим с другими но я не щитаю это предательством... предательство эт когда я лежу болею и мне очень хочется чтоб мой муж побыл сомной рядом а он пошел и спит сдругой...
Ну как бы сказать, если ты любишь человека и он тебя любит то это отношения, и если изменишь то будет считаться предательством, а если любишь тайно, то наверное нет не предательство, ты ж не железный терпеть.
Простить, нет, я не смогу!
Да смогу, потому что люблю и он любит а с кем спит это просто удовлетворение своих потребностей!
это не предательство, а обычный блуд. . и не любит вовсе, если так поступает... а прощать надо всех.. блудниц в том числе.. чтоб предотвратить онкологию...
простила... ну такова уж жизнь.... делится надо, ни сотрется нигде, ну все налево ходят, по крайней мере мужики...
не любит, раз ложиться с другим.. . не любит, раз задается вопросом.. . не предательство, так как оба не изменяют СЕБЕ, и не понимают друг друга.. . скорее всего разбегутся...