Любовь

Мучает один вопрос: как можно ложится в постель с нелюбимыми? Главное зачем? и какой в этом прок?

Тоже этого не понимаю и не пойму никогда
Александр Тимофеев
Лучший ответ
ну я прям, не совсем согласна..
любовь при чем может приходить не сразу
это может быть его отношение.. к нам
но вот то, что -заинтересованность в нём,
нравится, что-то.. нас к нему тянет..
интерес
Приятность..

поцелуй с человеком может быть
не по причине большой любви к нему
к друг другу
нам просто может человек сильно нравится..

или, что.. все стали целоваться только по большой любви
ну это лукавство)
***firuzka Kurbanova***
Олексій Коренєв Привет Маша)
мучение в чем??.. одним никак.. другие просто очень... есть разные ситуации и люди))
Олексій Коренєв Просто не могу понять если нет любви, что можно почувствовать от человека вообще. Как можно целовать?... обнимать.... смотреть на него ( ее ) ...
Настроения)
В прок, или за деньги.
Тамирис Т
Если больше Негде спать, то можно и с Нелюбимой лечь...
Исключительно перепихнуться, если зашкаливает уровень гормонов. Тут уж не до симпатии
Сытый голодного не разумеет
Vika Kolevinskaya
Всякие могут быть причины и люди бывают разные: одни - исходя из своих материальных или карьерных потребностей, другие - из сексуальных, ведь жизнь-то проходит, пора, третьи - по воле родителей, от которых полностью зависят, четвёртые - слабые натуры, которые попадают под влияние сильных, пятые хотят детей и т. д. и т. п.
Наталья Шедько
Одни так строят дома, другие получают работу, за шубы и автомобили я молчу - прок находят!
Это модно, это по взрослому. Вот так они думают.
Oybek Shamsutdinov
с природой не поспоришь... охото..
Begimai Kalmamatova.
Надо сказать Ёбществу, что замужАм, и деньги чтобы давал
жить то хочется а не с кем, вот и живем с кем попало
Nurbol Moldakulov
Удовлетворение девчячьего любопытства. Не одна девушка лишилась девственности лишь из-за этого.
а если жить негде?
Г.
Гендальф .
Стерпится-слюбится. Раньше так и жили, и всё получалось.
норм тема)
потому что любимый не находится
природа