Любовь
С вами такое бывало?
Влюбился, вот уже месяц в ее присутствии теряю разум и контроль над собой, сейчас я точно понимаю что нахожусь под ее сильной властью. Как долго это может продолжаться?Вы испытывали подобные чувства?
А что делать, жить и любить. Согласись, это приятное ощущение!
Это-Любовь. Все те, кто любил, испытали именно то, что теперь испытываете Вы. А, уж, как долго может продолжаться... самому Богу известно)))))))))))))))))))) ) Ладно, это не плохо, напротив. Повезло!!!!
Да.. . Помнится - были голодные времена.. . Я безумно любил ЕДУ....
Была свидетелем такого состояния у коллеги. Мы работали в книжном магазине и ей очень нравился один постоянный покупатель. Как только он появлялся на пороге магазина она начинала краснеть, бледнеть, потеть. У нее тряслись руки, заплетался язык, на лице появлялась глупая улыбка, она роняла книги и т. д. и т. п. Реально теряла разум и контроль над собой.
Ксения Авдюхова
и это он ей всего-лишь НРАВИЛСЯ!?))))
Отличное состояние, постарайся продлить его подольше.. .
Удачи!
это замечательно, если ты добьешься взаимности, но если нет, то эти чувтва превратятся в каторгу!!! а пока! наслаждайся моментом!!! Это чувство прекрасно!!!! и я до сих пор испытываю это чувтво! мне повезло! и я счастлива!! !
Удачи и ВЗАИМНОЙ любви!!!
испытывала.. это было самое замечательное время!
да... власть женьщин это самая страшная сила.. .
попробуй продвинься, может нужно какие-то подарки ей сделать, комплименты... и научись не так сильно показывать ей что любишь.
Ведь когда мы знаем что парень наш, то можно им крутить как хочешь, не позволяй ей этого делать.. .
иии... у меня такого ещё не было;))))
да испытывала и испытываю; влюблена ...безнадёжно.. . в друга.. . он чувствует и отталкивает, потому как женат. . да теряешь разум, контроль всё так и находясь во власти этих чувств делаешься глупым и неразумным.... долго ли это можнт продолжаться? я думаю до тех пор, пока не исчерпаны силы ...удачи может повезёт и любовь проникнет и в неё