Любовь

БЫВАЛО ЛИ У ВАС Такое?см.внутри

Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя….
К сожалению, да! это так ужасно.... но ничего не поделать, мир жесток! и к нему нужно хоть как-то, но приспосабливаться...
Наташа Вечерова
Лучший ответ
Нет, не было)))
просто влезаешь в их шкуру. и понимаешь, как это тяжело и в то же время чувствуешь себя счастливым человеком. Потому что это Бог дал. Это неземное.
безответно влюблялась но такого вот не было
Фёдор Пучков
Да, когда понимаешь, что значит любить, то, действительно хочется попросить прощения у всех тех, кого когда то обделила своим вниманием. Но это только в мыслях....
Если Вы сделали больно тому, кто был влюблен, то конечно, но если иначе, то не нужно понапрасну хлопать себя ушами по щекам! Просто переживите это с достоинством!
Нет, не было...
Нет, прощения у них никогда не просила и не буду просить.
Елена Шунина
У меня небыло безответной любви
Лариса Бахина
за чтО!!!. им же хорошо было, ну если любили конечно)))
Безответная любовь была, но просить прощения, такого не было
да... потому что начинаешь их понимать... я всегда понимаю их... мне жаль их... но мы не виноваты в том, что нас любят безответно...
Это мой случай, вчера мы с ним расстались. Так как любовь была безответна, я влюблена в него, а он в меня нет. Это так больно. Я постоянно извинялась.. . До сих пор больно на душе.
Алексей Б.
Это просто ты поняла что значит полюбить по настоящему. А когда любили тебя то ты ничего не чувствовала. Кто любит нас того не любим мы, Кого мы любим не любит нас
Да ибо оказываешься в "тарелке" тех безответно влюблёных людей.