Любовь

Девченки, а у вас так бывало?

Так хотелось влюбиться,..ну глаз положить не на кого. А теперь пришло чувство, так ОН за тридевять земель (я в Росии он в Казахстане).
а в чем проблема? ты можешь съездить в Казахстан, это не за тридевять земель, я из Казахстана и ездила к вам в Россию, на поезде ехать дня 2, могла бы приехать на неделю и познакомились бы с ним. смотря конечно из какого он города и из какого ты, если он с северного района Каз-на то это вообще к вам близко, потому что я с южного.
Тажибаев Заирбек
Лучший ответ
Ольга Васильевна Гамзаева С северного..г.Пертопавловск. , а я из Нижегородской обл. Почему-то такое чувство, что это моё, но это с моей стороны так..а с его незнаю, и спрашивать не буду..вдруг ему это не надо.
Позже узнаешь любовь это или еще что
Сочувствую.. .
Я такое уже проходила.
Вова Пономарев
Это разве проблема.. . Казахстан и Россия.. .
Вот у меня когда-то было так: я в Германии, а он вернулся в Казахстан.... 7000 км!! ! Потом проблем быть вместе не было.. . но просто по моей инициативе расстались.. . Дело было уже не в расстоянии и даже не в границах.. .

А теперь мой муж из России. . Тоже вот так вот чувство пришло :-)))))) Главное определиться, хотите ли вы быть вместе.. . ну и конечно стремиться к этому. :-) Решить, что для вас лучше - Казахстан или Россия. Это конечно зависит от того в какой части России ты находишься.... т. к. в некоторых случаях лучше уехать в Казахстан! :-)
надо свои желания полностью формировать. а так получилось=хотела-получила
а у меня было- так хотелось, что придумалась. от безысходности. сейчас понимаю: не любовь была, глупость. расхлебываю последствия 3 года....
Бывало и есть! Ну и что? Все возможно, было бы желание!
для любви расстоянье не преграда...
Конечно! Закон подлости называется!
Если это любовь по нету, то это пройдет не переживай
Сергей Ф.