Любовь

Как быть...любю парня, но у него девченка есть! Проблема в том что возможно мне назначат стрелу!

Мы с ним хорошо очень общаемся! Только я вот его люблю...но проблемка в его девушке! Все знают что может случиться если у девченки большие связи...она может просто на меня наехать! Только я в этих делах вообще ничего не понимаю! Как быть? Как справиться с этой проблемой!? Для информации мне 16!
Мммм.. . даже незнаю что и лелать.. . нуу.. . самое верное средство это наверно какой нибуть кружок, или секдия по вольной борьде.. . но не только борьбе между людьми, а борьбе за любовь.. . Имеет смысл, никому не говорить о твоей страсти, и очень бы было холошо, ели бы ты с этой девченкой была хотябы в минимально-дружеских отношениях.. .
Подружись с девченками, которые смогут тебе помочь, как физически так и морально.. . Илит подружись с каким нибудь мальчишкой, который бы щитал тебя "просто" другом, и смог бы за тебя постоять.. .
Ну и конечно же (да да да.. . зНаю! Что это ниже всего и последнее средство, и что ты так не сделаешь... ) но мама, это лучший помошник, и советчик,
А если не можешь говорить от себя, то говори от лица какой нибуть подруги...
Денис Денис
Денис Денис
324
Лучший ответ
Ой, ну прямо шекспировские страсти! А без стрелок никак? По моему это - удел бритоголовых бандитов, а не юных хрупких девушек! Попробуй быть женственной и нежной, тогда и парни потянутся несмотря ни на какие преграды и подруг-террористок.
Завли ее и тебе 15 будет))))))))))) ) ЕЕ ДАЖЕ ПАРЕНЬ БОИТСЯ!!!! Стрелка у девченок)))))))))))))) Прикол....
Приходи настрелу во всеоружии, чтоб выйти победителем. А иначе победит твой враг. Можешь взять топоры, ножи, короче всё что сможет нанести урон...
Наезд на 16- летнию это тюрьма. Верь в чувства свои современем всё станет на свои места.
она сама решится а так то стрелка поможет понять кого он любит больше тебя или ее но берегись в любви как на войне все хотят победы
О@
Оля @@@
646
стрела? Боже, это глупо и по-детски. все можно решить разговором. остальное - понты. Связи? хм... покопайся в своих. если она забивает стрелу - убей ее морально, но не хами. и еще вот советик, ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД, ЛАДНО? НЕ НАДО ЛЕЗТЬ в отношения, если два человека любят друг друга. знаешь, как называют девушек, разбивабщих их отношения? С**ами.. . не надо.. . не надо лезть. я была на месте, но не твоем, а твоей соперницы. Благо, я вовремя остановилась. я тебя не виню, просто остановись, пока не поздно.
QQ
Qaibov Qabil
643
а почему этот парень не бросит ту девушку?? ты то ему нравишься! ? может ты для него только друг!! поговори в парнем если он ту не бросит нафиг он тебе тогда нужен! ! ты ещё молода вокруг столько парней!! не зацыкливайся на одном
зачем мешать чужому счастью?

Похожие вопросы