Любовь

Девченки, поговорим о курении?, .

Девченки, давайте поговорим о курении...что вы думаете о том когда девушка курит, курите ли ВЫ сами и если курите не страшно ли вам что дети будут зеленые...)))Пытались ли Вы бросить курить?
Елена Ночевная
я против курения! да, курила, отказалась от этого пагубного дела в октябре прошлого года! просто в один день решила больше не курить) сейчас понимаю, что это глупая якобы "привычка"....Я человек, полноценный человек, завишу от бумажки с какой-то травой?!?! бред!!!! и что от этого имею?!?? ничего, кроме запаха, ванючего, противного.... желтые зубы со временем.... заболевания сердца, легких, нервы в конце концов... .
и глуп и туп тот человек, что считает, что зависит и не сможет отказаться от курения....
Ирина Чебодаева
Лучший ответ
"зеленые " дети кстати... бывают и от папиного курения...
Иван Бурыкин
Да девчонки вы так много курите вы что глупые бросайту не гоните беса
Курение влияет на мужскую потенцию (посивное курение ещё больше) и вы думаете раз у вас нет писюна то вам можно курить? Ваша прилесная грудь обвиснит что нам тогда с вами делать искать новую?
Так что брасайте очень прошу
С любовью Дима
Вера Дорина
дети зеленые если папа крокодил=)) курила бросила месяцев 6 назад. щас будут говорить чтов се кто курит дуры тупые ток нико сцуко не понимает что бросить ОЧЕНЬ сложо!!
Дима Лазарев
Елена Ночевная странный вы народ. бросить парня вам не сложно а соску бросить сложно)))))))))))
Seichas prikuriu i otvechiu....:)))
U menia zamechatelnii vzroslii sin....i sovsem ne zelenii...:)))
(no vo vremia beremennosti ne kurila)
Не курю.
David Кирика
ни разу не курила и не пробовала даже. не люблю курящих девченок. в этом есть что то противное. и не люблю когда в моем присутствии курят парни.
думаю что курящие девушки курят для понтов, просто делать нечего и берут сигарету в руки. типа круто.. . не задумываясь о репродуктивной системе и будущих детях
Altynbek Tolegen
Дима Лазарев если б для понтов....это зависмость такая же как оталкоголя и наркотиков
я не курю.. . да и не курила.. . и не хочется!!!
У меня встречный вопрос, а кто хоть раз в жизни видел ЗЕЛЕНЫХ ДЕТЕЙ? ! А??
Елена Ночевная Это образное выражение . Курение приводит к тому что у детей будет порок сердца вы хотите что бы у вашего ребёнка был порок сердца?
Дима Лазарев У некрящих родитейрождаются дети с пороком сердца не реже. Я н говорючт всем надо курить нчинать,просто иу курящих рождаются здоровые дети
после общения с такими как вы и не только зеленые и вообще будут они???
Ну так как я еще ребенок... я не курила основательно)
Баловалась с большими мальчиками за которыми бегала лет в 13Х)
Сейчас противно... сидят в парке... вроде погода хорошая.. но обязательно с бутылкой и с сигаретой!! Мат на мате.. .
Можно курить так чтоб ни кто не знал__))
У меня есть такая подруга... только я и еще парочка человек окружающих её знают... так удобно блин) )
Ну правда блин!!! Дээээвушки!!! Одумайтесь! )
Этож чушь....
Zoya Abdrahmanova
Курила, но бросила. Успешно
курить или не курить это выбор каждого человека. А я думаю, что окружающая нас экологическая обстановка гораздо опаснее, чем курение.