Любовь

О чем разговаривать с девушкой? Гуляю с девченкой,не знаю о чем поговорить.. Помогите*

о всем, о чём захочешь . .не оскорбляя её интересов
Natalia Mullo
Лучший ответ
я никогда например не парился из-за этого. С кем-то у меня общение складывается на ура, а с кем-то и двух слов связать сложно. Зависит от человека, подходите ли вы друг другу. Тут не угадаешь
Любовь Грачева
Узнай что ей нравится, и говори об этом)))
Вовчик Ивахно
тащи в постель
I'm Just Your Keepsake
влюбился что ли?
Krepak.@mail.ru Kaperk
Вот я тоже гуляла с парнем и он по большей части молчал, это плохо, мне было скучно, лучше бы он говорил невпопад, что хотел, и ты так говори что хочешь, главное не молчи! ! Анекдоты что ли порассказывай)))
Armen
Гуляешь и параллельно у нас советы спрашиваешь? До чего техника дошла! ) Спроси ее чем она увлекается, расскажи какой фильм последний смотрел, или передачу интересную, обсуди ее подругу, последние новости про митинг, эээ что еще, универ ваш, или школу, вы же учитесь наверно)
быстро убери телефон в карман и начни наконец то разговаривать с ней! ! она небось бедная сидит и ждет
Nurlan Tokkuliev
если в школе не учился слова сами не прийдут
я вообще не понимаю как не о чем говорить? ? а пошутить а о высоком
мне б твои проблемы, а то девчата обижаються, что слова не успевают вставить в мои тирады ( да еще и темы быстро меняю
Если она тебе дорога, то тебе не нужна никакая помощь.. . Слова сами придут...
випей и будет о чем говорить)