Любовь

почему родители не понимают меня??

люблю парня. мне 14, ему 16, мы уже 10 месяцев вместе, отношения напряжённые, но мы всегда справляемся. мои родители говорят, что в 14 лет у меня не может быть никакой любви..
Roman Bodyansky
в большинстве случаев- в это период обычно влюблённость присутствует
Ирина Олейник
Лучший ответ
и правильно говорят, в таком возрасте это не любовь, вы это поймете когда станете старше, и вы не будете понимать своих детей
Они тебя прекрасно понимают, именно поэтому так и говорят.
Не, они правильно говорят!
Но, любовь у тебя быть может.. .
Но, у них ( родителей) , по полной - ответственности.. . а сидеть, никому не хочется. . согласна?
Павел Зарубин
хэй, в чём проблемс? ) вы с ним вместе, справляетесь) уже 10 месяцев) (!)
с меня сестра ржёт с моими мальчиками и отношениями, хотя мне уже чуточку больше, 19) и мама не отстаёт, "какая там любовь? ". так что всё нормально, старшее поколение всегда с такими болтами и гайками) в своё время будешь такая же) )
и вообще, сейчас с себя 16-летней посмеиваюсь)
нечего вешать нос!)
Я бы посоветовала поговорить с мамой по душам, как говорится мама лучшая подруга! Объясни ей всю ситуацию, надеюсь она тебя поймет! Просто в их время это было не приемлемо, поэтому сейчас они нам всё запрещают!!
любовь может быть и в 14 лет. но в таком возрасте чаще человек ошибается и делает глупости. многие влюблялись и казалось что эти чувства на всю жизнь и переубедить никто не мог. возраст " слепых котят".
будь внимательна, рассудительна и прислушивайся к родителям. постарайся
Любовь может быть в 14!!! по себе знаю!!! я со свои молодым человеком с 14 лет вместе а сейчас мне 18 и все хорошо)))) Знаешь мне так кажется что они просто не любили в 14 лет и все!!! Т. к это считалось не очень красиво!! Просто вопрос не вто можно ли любить в 14 а в том на сколько она серьезная!! Стой на своем а вдруг что то действительно получиться!!
Он сядет в тюрьму если у вас был секс, а ты не закончишь школу из-за ребёнка.
Ты этого хочешь, а он?
Подождите несколько лет.