Любовь
А вы знаете почему Япония самая умная страна? А вы знаете почему Япония самая умная страна? потому что там нет блондинок
да они вообще уроды! я от них не ожидала таких понтов на Россию... теперь понятно, кто первый вдарит бомбу по России!!!
Да ну вас-нас уже давно захватили без борьбы. Да мы для всего мира нелюди.
Андрей Весельчаков
нам бы призедента сталина а не этих наших двух клоунов вовку да димку...надоже милиция не понравилось слово..КУСОК ИДИОТА
В японии в детстве разрешают все, а с юности накладывают множество ограничений, женятся по любви редко, только по приказанию родителей, с к-рыми остает ся в старости младший сын, если сына нет - его покупают, обучают всех, на работу устраиваются пожизненно на 1 место, увольнений практически нет Яп-цы- лучшие и самые частые шпионы, любопытны по натуре, Искусство - подчеркивает натуральность материала, естественность, связь с природой
Каждый образованный человек должен уметь сочинять 5-стишье (хокку) , где выражает основную мысль кратко и красиво и емко и рисовать красиво иероглифы и собирать икэбану (букет на фоне картины с надписью) Кулинария сводится к умению красиво нарезать по времени года при мин тепловой обработке В свободное время многие поют хором
Ирина Шевчук
да красиво...))))
Во первых Япония совершенно не приемлет европейских "духовных" и антидуховных ценностей. Это большой плюс. И хорошая прививка против сионизма, так и не привившего свои "ценности" этой стране.
Глупости.
Потому что японцам приходится хреново в школе.... Похуже, чем нам.... Даже самоубийства из-за экзаменов случаются.... те, что поглупее - экзамены не переживают. Остаются самые умные....
блин я рыжая )) даже не блондинка !!!