Любовь
Брюнетки самые умные????
Вот не надо оскорблять блондинок! Я-блондинка! И я не считаю себя недоразвитой и глупой! Напротив, я закончила школу с золотой медалью, в совершенстве знаю 2 иностранных языка, иду на красный диплом. Так что я, будучи блондинкой, остаюсь умной, образованной и красивой!!!
это несомненно.
А вам нравятся УМНЫЕ, или наоборот - БЛОНДИНКИ?)))
я часто меняю цвет волос... .
сама седая.. . я-уже гуру или надо покрасится в черный цвет, чтоб наглядно доказать присутствие интеллекта?)))
не обязательно.
от цвета волос это не зависит
если так рассуждать блондины тож. тупые, а брюнеты умные, а блондинки перекрашеные в брюнеток резко умнеют) ) вот только факты говорят что цвет волос натуральный он или искусственно приобретенный на интеллект никакого влияния не оказывает.
не все
Причем тут цвет волос?
По твоей теории, зайка ты у нас блондинчик))))))))))
Ум от цвета волос не зависит!!! !
Со мной работает ну ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕнь глупая девочка, сначало она была блонди, потом стала брюнеткой, но так и не поумнела!)))))))))))))))))))))))))))))))))
конечно и самые страстные
Нефакт...
я бы несказала
нет. брюнетки часто бывают и тупее блондинок
дело даже не в цвете волос, а в содержании головы на чем растут эти волосы и кстати пигмент волос не говорит о том что брюнетки умные
Это не зависит от цвета волос. У меня сестричка блондинка и работает механиком АТС. И еще я знаю не мало тупых брюнеток.