однажды умный молодой человек плыл с о старым мудрым
молодой спрашивает: а у вас высшее образование есть?
старец отвечает: нет
молодой говорит: да, вы много потеряли.. .
ну и остальные вопросы в том же духе.. .
тут буря налетела, волны поднялись.. .
старец спрашивает: а ты плавать умеешь?
молодой - нет.. .
"так вот нужно в этой жизни плавать научиться"
Запоминание различной информации - это еще не ум!
Любовь
Кто Решил Что Он самый Умный??Чем докажешь?)))
Может в карты... на раздевание:)))))))))))))))
Ты канешна же... .
А ты сомневался?
ну и я после тебя....
А ты сомневался?
ну и я после тебя....
не самая умная .но и не сая глупая. а доказывать никому и ничего не люблю
пусть дураки доказывают...:)
никогда не говори что самый умный) найдется умнее тебя.. не говори что самый красивый, красота понятие относительная, не говори что самый сильный, ведь в мире немало силачей и лишь когда тебе об этом скажет любимая - верь)
Конечно не семи пядей во лбу, но кое что знаю...
Наталья Волкова
Всегда и тебе Добрый Танюша!))))
обратного доказательства не вижу)
блин вот задумалась... дожила до 36 лет а самой умной назвать ведь себя не могу) все учусь уму разуму как школьник)) )
а вы самый умный? может меня уму разуму научите?))
Самый умный, это ДЕД МОРОЗ, он один раз в год выходит на работу, дает всем советы, а вот ему совет ни кто не разу не дал, и чувствует себя великолепно, и довольно таки много лет.