ни фика подобного. У них те же заморочки, что и у остальных. Только причины немного другие. Их с детства приучают, а потом они привыкают к своей избранности и неотразимости, планка жутко завышается. А поскольку подходящих людей нет поблизости, а чаще всего - не существует, красавицы зачастую остаются одинокими и несчастными.
Недавно по радио слушал передачу. Написала туда девушка письмо, оч характерное. Сказала, что оч эффектная и красивая, но никак не может познакомиться с парнем, потому как ее с самого рождения приучали, что "надо знать себе цену и выбирать нужно достойного, отвечающего 13543589 критериям, так как такая красавица кому попало достаться не должна". В итоге в 23 она девственница, одна и жутко несчастна. Хорошо, что она это осознала, и наверняка сделает выводы, которые помогут ей избавиться от этих подростково-максималистских стереотипов
Любовь
Красивым девушкам парни не нужны,раз они такие недоступные?
Валерий Варламов
Отличный ответ,Иван.
нужны!!!! только к ним сложный доступ....
почему если девушка красивая, то сразу недоступная или стерва?
не все такие девушки)
Валерий Варламов
Проверено.
Либо недоступная стерва,либо просто стерва.
мы просто знаем себе ц е н у ...
:-) нужны. Настояшие парни, которые сумеют найти доступ
нужны конечно) тоже красивые)
Нужны конечно, только те, которые их смогут покорить
Недоступные.. это вроде Алтайских девственниц?))
Таким образом происходит естественный отбор: мужчина, которому действительно надо, и который знает, чего хочет (в данном случае конкретную девушку) не отступит после первого отказа.