Любовь

Вот вопросик! Если я именно к тебе отвечающий! Подойду и спрошу....

если ты Мужчина: я люблю твою жену (подругу), отдай ее мне? если ты Женщина: Я тебя люблю, уходи от мужа (парня) ко мне? Как вы отреагируете? УСЛОВИЕ ОДНО! ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО ВЫ МЕНЯ ЗНАЕТЕ УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО
дам координаты хорошего психолога. . не помешает :))
Иван Панкратов Вопрос... для науки... не надо воспринимать буквально )
скажу: "Миха, ты пИтрушкой обкурился что ли? "))))))))))))))))))))))))
Иван Панкратов хааааааааа ...видимо я отвечу "Неповторюха, я блин ведь сохну по тебе реалэбл! " ))))))))))))))))
Если бы мы были знакомы очень давно, то 100% тебе бы такое и в голову не пришло))))
Иван Панкратов как раз мне бы? 1000% такое в голову прийдет... мне дураку )) только в дурке всех забавлять))
отвечу -поздно Мишенька поздно
Евгений Утешев
Иван Панкратов Булочка?? сколько лет сколько зим )) уже скучать стал ! )) как жизнь то?
мне нечего терять. Но и смотря с какой стороны я вас давно знаю, может просто одноклассник.... Так зачем менять шило на мыло....
хехе ))) а представь я подойду и скажу - отдаааай мнее тваааю маааму отдааай
Стас Иванов
Иван Панкратов я скажу... отдам... тока заплати сперва)))
Представила.... и мне стало хорошо ))))))))))))
Приветик !!!
Иван Панкратов и тебе привет :)
мужик, где ты был, я перед новым годом не мог от своей избавиться, ты б мне помог на 1000 процентов. вот так всегда, когда нужно никого в помошники ненайдеш.
если что, буду знать к кому обращаться. тебе 5 за вопрос.
Я согласна, Назови дату отплытия. Что брать с собой? 2 недели отрабатывать или продолжать работать там же?
Олеся Лысенко
Иван Панкратов нет... просто надо поверить что люблю я искренне... а там я уж сам возьму все что надо ))) мне

Привет!
зачем же в замужних влюбляться?))
не уйду.... от мужа
Смотря как и на скока хорошо и давно знакомы)) )
Может я первее это скажу)))
Ответ таков. Не знамя я переходящее!
Belle Northern-Lights
неадекватно)
Иван Панкратов А подробнее?
нет, я мужа люблю))) ) так и отвечу!
Мне кроме мужа никто не нужен. Его я знаю уже 14 лет от и до, а менять шило на мыло глупо и незачем. Да и у детей должен быть один отец.
Иван Панкратов Вероятно лучший ответ - адекватной женщины!
глупый вопрос)) ) т. к много составляющих и ситуаций... Но ясно одно, если в семье есть дите, не подходи к ним с таким вопросом, не рушь семью) ) Сщастья тебе...)))
Malika Hanafi
Иван Панкратов *разрушай (а не рушь)
а вопрос для науки задан был :) Прошу понять и простить!
Спроси???! ЖДУ...