Любовь

А вы готовы?..

любить того, кто позволяет себя любить? часто в парах один любит, другой позволяет. вы готовы быть на месте первого?
Бывает, что одной любви хватает на двоих, но это очень тяжело. Нет, я так не смогла-бы, чувства должны быть разделенными. А вообще мне нравятся Ваши вопросы :))
Екатерина Саврулина
Лучший ответ
Нет. Я люблю и любима-оба позволяем др друга любить))))))))
Saida'gzam Ahrorov
нет! это очень тяжело!
скорее нет! потому что рано или поздно такие отношения закончаться!
лично я не смогла. не могу не любить и не могу позволять себя любить.
C.
Caroline .
думала первое время что смогу, но теперь он пользуется тем, что его любят.. . надо подумать, а надо ли мне было добиваться Его, чтоб ко мне относились потребительски?
Олег Малыхин
Я была на месте первого - любящего, это тяжело. Осознания что ты не любим, а терпим что-ли, просто убивает.
Плохо и так и эдак. Надо искать взаимную любовь.
Да готова
А я по иронии судьбы всегда оказывалась на месте первого. Точнее, сначала-то я позволяла себя любить, потом назревал кризис в отношениях, а когда он благополучно преодолевался - мы с партнером менялись местами. Иногда это было к лучшему, иногда - нет. Все зависит от того, кто как умеет любить, и кто как позволяет это делать по отношению к себе.
Лариса
готова. пусть это сложно. но я готова. готова пожертвовать собой. но только сильно любить, со всей душой.
Nado byt' ochien' murhestwiennym chielowiekom chtoby podpisacca na takoje.
Lubow' dolrhna pieriehodit' s sierca w sierce inachie ona chierswiejet ili ischiezajet.
Jesli by w magazinie niebylo by nowyh postuplenij to on by zakrylsia.