Любовь

А можно ли жить с одним, но любить другого?

тЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС ИБО ЭТО В ТВОЕЙ ДУШЕ И ЭТО ТЕБЯ МУЧАЕТ И БУДЕТ МУЧАТЬ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ПРИМЕШЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ И НЕ ВЫБЕРЕШЬ-поверь мне что два члена в одну руку не возьмешь!)))
Наталья Лунькова
Лучший ответ
Вот только зачем????
Svetlana Stuc
а что у Вас есть выбор?
многие женщины живут с одним, любят других. вопрос в том сколько это будет продолжаться.
можно. и даже долго. но нет смысла в такой жизни...
Можно, в нашем мире нет ничего невозможного!! !
Сама в такой ситуации.... думаю что стоит принять решение....
можно но только осторожно)))))
Можно, но очень тяжело. Сама испытала.
Алексей Попов
А можно почему бы и нет
Душа болит... внутри так пусто... сердечко медленно стучит.. Оно не может разобраться: зачем же так душа болит?! Казалось все идет прекрасно: она счастлива, он в раю. Но нет сердечко не дает, забыть того, кого хранит. Все было: слезы, грусть и расставанье, и радость счастье ожиданье, Но у нее в душе один-который будет навсегда., любим, как прежде и тогда она всю жизнь свою испортит, о нет! Не дай себя убить. Любовь как сон, бывает сложно, но что теперь совсем не жить? В страданьях мучиться от боли? Иль от того, что рядом тот, кого не любишь поневоле? Душа болит, внутри так пусто, сердечко медленно стучит... Она испытывает чувство: обиды, горечи, любви! О Боже! Как же ждет она, то счастье, что так было рядом, но им не быть теперь вдвоем, она убита, нет! Не надо... Душа болит, внутри так пусто, сердечко медленно стучит...
Alexander Lysenko
Ничего хорошего не будет. Особенно если есть дети уже.
Когда это станет явным.... вот тогда и задай этот вопрос... и попробуй сама на него ответить! Вообще в итоге останешься крайней ты! За двумя зайцами не угонишься!)