Любовь
Почему невозможно жить с тем, кого любишь и любить того с кем живешь?
Да потому что любят то, что дает наслаждение, а совместное проживание кроме наслаждений поставляет еще массу проблем: с ним надо считаться, учитывать его настроение, его желания, надо уступать. А кто любит проблемы? Человек не хочет понимать, что за все в жизни прходится платить, а он хочет брать все даром. Так уж мы устроены. Вот и не выходит у нас никакой гармонии. Надо бы понять, что гармония - это равновесие между отдачей и получением, как это происходит во всей природе, а мы нарушаем это равновесие, не понимая, что мы тоже продукты природы и должны жить по ее законам.
ну не знаю почему вам так невозможно. Большинство так и живут и у них возможно.
Игорь Наркевич
вопрос не обо мне
если это очередная тупая фраза из журнала... или вновь выяснили мнимые британские ученые... то распечатаю на принтере и подотрусь
жизнь без любви или жизнь за любовь.... все в наших руках!
насчет первого варианта - не знаю, а второе очень даже возможно и зачастую так и происходит)))
а не фик хитрить, Патрикеевна!)))))))))))
все так запущено
Игорь Наркевич
у кого?
Очень даже возможно жить с тем кого по настоящему любишь. 1 Коринфянам 13:4—8: ...Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит.. .
Ну и не живи тогда с ним.